| Artikel | Spannverschlüsse mit Verschlussvorrichtung K. Schloß verz. 44 SP + PC Nietloch 5,2 mm |
| Artikelnummer | 5543020044 |
| Produkttyp | Spannverschlüsse mit Verschlussvorrichtung |
| Markenname | Goebel |
| Hersteller | Goebel GmbH |
| Modell | 44 SP + PC |
| Werkstoff | Stahl |
| Oberfläche | Verzinkt |
| Grundplatte | gerade |
| Nietloch | 5,2 mm |
| Länge Griffteil | 60,0 mm |
| Länge Gegenhaken | 35,0 mm |
| Breite Griffteil | 22,0 mm |
| Breite Spannbügel | 30,0 mm |
| Breite Gegenhaken | 40,0 mm |
| Schlosshöhe | 20,0 mm |
| Eigenschaften | mit Schlossöse, mit Verschlussvorrichtung, mit Feder |
| Geeignet für | Innen |
| Vorteile | Einfache und schnelle Verbindung |
| Verwendungsmöglichkeiten | Hebelverschlüsse lassen sich optimal zum Sichern eines Objekts verwenden. Zum Beispiel; für Kisten, Koffer, Türen, Boxen, und vielem mehr. |
| Lieferumfang | Spannverschluss inkl. Gegenhaken |
| VPE | 50 |
Spannverschluss mit Verschlussvorrichtung Stahl verzinkt 44 SP + PC grosses Kappenschloss mit Feder Verschlussvorrichtung gerader Grundtplatte und Gegenhaken – Kistenverschluss – Kofferverschluss – Hebel Verschluss
€96.23
SKU: SKU5qFoo6erj9 Categories: Spann & Schnellverschlüsse, Spannverschlüsse Mit Verschlussvorrichtung Tag: Goebel Brand: Goebel
Be the first to review “Spannverschluss mit Verschlussvorrichtung Stahl verzinkt 44 SP + PC grosses Kappenschloss mit Feder Verschlussvorrichtung gerader Grundtplatte und Gegenhaken – Kistenverschluss – Kofferverschluss – Hebel Verschluss” Antworten abbrechen
Related products
Sale!
Farbige Blindniete Standard
Sale!
Blechschrauben
Sale!
Sale!
Mehrbereichs Blindnieten
Sale!
Sale!
Farbige Blindniete Standard
Sale!
Farbige Blindniete Standard
Sale!
Dicht Becherblindnieten


































Reviews
There are no reviews yet.