| Artikel | CUP Dicht–Becherblindniete AL/ST – Flachkopf – 6,4x12,5 mm |
| Artikelnummer | 2170164125 |
| Produkttyp | Dicht–Becherblindniete |
| Markenname | CUP |
| Hersteller | Goebel GmbH |
| Werkstoff Dorn | Stahl |
| Oberfläche Dorn | Stahl leicht gefettet |
| Werkstoff Hülse | Aluminium AlMG 5,0 |
| µ–Wert | 3–5 |
| Kopfform | Flachkopf |
| Durchmesser (mm) | 6,4 |
| Durchmesser Kopf (D2) | 12,7 + / – 0,35 mm |
| Nietdorn Durchmesser (d) | 3.70 mm |
| D1 Toleranz | 6,4 + / – 0,11 mm |
| Nenndurchmesser (D1) | 6.4 mm |
| Bohrer (Durchmesser–Vorbohren) | 6,5 mm |
| Länge (mm) | 12,5 |
| Länge (L) Toleranz | + 1,0 / – 0,2 mm |
| Länge Nietdorn (P) | ≥ 31,0 mm |
| Kopfhöhe (k) | ≤ 2,5 mm |
| Scherbruchlast | 3800 N |
| Zugbruchlast | 4800 N |
| ISO–Norm | ISO15973 |
| Klemmbereich min. | 3,0 mm |
| Klemmbereich max. | 6,0 mm |
| Geeignet für | Innen |
| Passendes Werkzeug | GO–40, EL–64–R, GO–25–SN, EL–64–N, GO–12–R, AIRPOWER 2, AIRPOWER 3, GO–TR1, GO–BR2 |
| VPE | 250 |
Dicht-Becherblindnieten Aluminium/Stahl (Ø x L) 6,4 x 12,5 mm mit Flachkopf ISO15973 – Dicht-Becherblindniete – Becher-Blindniete – Dichtblindniete – Bechernieten – Dichtnieten – CUP
€28.29
Be the first to review “Dicht-Becherblindnieten Aluminium/Stahl (Ø x L) 6,4 x 12,5 mm mit Flachkopf ISO15973 – Dicht-Becherblindniete – Becher-Blindniete – Dichtblindniete – Bechernieten – Dichtnieten – CUP” Antworten abbrechen
Related products
Sale!
Dicht Becherblindnieten
Sale!
Sale!
Gerillte Blindnieten
Sale!
Farbige Blindniete Standard
Sale!
Farbige Blindniete Standard
Sale!
Mehrbereichs Blindnieten
Sale!
Farbige Blindniete Standard
Sale!




























Reviews
There are no reviews yet.