| Artikel | Spannverschlüsse mit Federsicherung K. Schloß verz. 2/55/60 F Nietloch 3,3 mm |
| Artikelnummer | 5543011252 |
| Produkttyp | Spannverschlüsse mit Federsicherung |
| Markenname | Goebel |
| Hersteller | Goebel GmbH |
| Modell | 2/55/60 F |
| Werkstoff | Stahl |
| Oberfläche | Verzinkt |
| Grundplatte | gewölbt |
| Nietloch | 3,3 mm |
| Länge Griffteil | 64,0 mm |
| Länge Gegenhaken | 48,0 mm |
| Breite Griffteil | 20,0 mm |
| Breite Spannbügel | 36,0 mm |
| Breite Gegenhaken | 20,5 mm |
| Schlosshöhe | 20,0 mm |
| Eigenschaften | mit Federsicherung, Plombiermöglichkeit |
| Geeignet für | Innen |
| Vorteile | Einfache und schnelle Verbindung |
| Verwendungsmöglichkeiten | Hebelverschlüsse lassen sich optimal zum Sichern eines Objekts verwenden. Zum Beispiel; für Kisten, Koffer, Türen, Boxen, und vielem mehr. |
| Lieferumfang | Spannverschluss inkl. Gegenhaken |
| VPE | 100 |
Spannverschluss mit Federsicherung Stahl verzinkt 2/55/60 F Standard Kappenschloss mit Federsicherung gewölbter Grundtplatte und Gegenhaken – Kistenverschluss – Kofferverschluss – Hebel Verschluss
€60.97
SKU: SKUyflNO9apRA Categories: Spann & Schnellverschlüsse, Spannverschlüsse Mit Federsicherung Tag: Goebel Brand: Goebel
Be the first to review “Spannverschluss mit Federsicherung Stahl verzinkt 2/55/60 F Standard Kappenschloss mit Federsicherung gewölbter Grundtplatte und Gegenhaken – Kistenverschluss – Kofferverschluss – Hebel Verschluss” Antworten abbrechen
Related products
Sale!
Farbige Blindniete Standard
Sale!
Blechschrauben
Sale!
Sale!
Farbige Blindniete Standard
Sale!
Mehrbereichs Blindnieten
Sale!
Dicht Becherblindnieten
Sale!
Farbige Blindniete Standard


































Reviews
There are no reviews yet.