| Artikel | Hochfeste Blindniete GO–LOCK mit konusförmigen Schließkopf A2/A2 – Senkkopf – 4,8x17 mm |
| Artikelnummer | 7771504817 |
| Produkttyp | Hochfeste Blindnieten |
| Markenname | GO–LOCK |
| Hersteller | Goebel GmbH |
| Werkstoff Dorn | Edelstahl A2 [ 1.4301 ] |
| Werkstoff Hülse | Edelstahl A2 [ 1.4301 ] |
| Kopfform | Senkkopf |
| Durchmesser (mm) | 4,8 |
| Durchmesser Kopf (D2) | 9,0 + 0 / – 1,0 mm |
| Nietdorn Durchmesser (d) | 3.00 mm |
| D1 Toleranz | 4,8 + / – 0,09 mm |
| Nenndurchmesser (D1) | 4.8 mm |
| Bohrer (Durchmesser–Vorbohren) | 4,9 – 5,1 mm |
| Länge (mm) | 17,0 |
| Länge (L) Toleranz | + / – 0,99 mm |
| Länge Nietdorn (P) | ≥ 27,0 mm |
| Kopfhöhe (k) | 2,2 + / – 0,25 mm |
| Senkkopf Grad | 100° |
| Restnietdornverriegelung | 445 N |
| F–Max | 27.0 mm |
| Scherbruchlast | 5700 N |
| Zugbruchlast | 4400 N |
| Klemmbereich min. | 7,7 mm |
| Klemmbereich max. | 12,7 mm |
| Geeignet für | Innen– und Außen |
| Passendes Werkzeug | GO–40, GO–25–SN, AIRPOWER 2, AIRPOWER 3, GO–BR1, GO–BR2 |
| VPE | 250 |
Hochfeste Blindnieten Edelstahl A2/Edelstahl A2 (Ø x L) 4,8 x 17,0 mm mit Senkkopf – Niete mit gerilltem Nietdorn – Hochfeste Nieten – GO-LOCK
€109.99
Be the first to review “Hochfeste Blindnieten Edelstahl A2/Edelstahl A2 (Ø x L) 4,8 x 17,0 mm mit Senkkopf – Niete mit gerilltem Nietdorn – Hochfeste Nieten – GO-LOCK” Antworten abbrechen
Related products
Sale!
Farbige Blindniete Standard
Sale!
Blechschrauben
Sale!
Blechschrauben
Sale!
Mehrbereichs Blindnieten
Sale!
Sale!
Dicht Becherblindnieten
Sale!
Mehrbereichs Blindnieten
Sale!
Sale!
Sale!
Farbige Blindniete Standard
Sale!




























Reviews
There are no reviews yet.