| Artikel | Draht Eisendraht verz. 1,2 mm auf 1kg PVC–Spule |
| Artikelnummer | 2233561121 |
| Produkttyp | Draht |
| Markenname | Goebel |
| Hersteller | Goebel GmbH |
| Werkstoff | Stahl |
| Oberfläche | Verzinkt |
| Abmessungen | 1,2mm |
| Durchmesser (mm) | 1,2 |
| Länge (Meter) | ca. 112m |
| Anwendung | zur fixierung und umspannung der Dämmung |
| Geeignet für | Innen |
| Verwendungsmöglichkeiten | Flechtdraht, Spanndraht, Bindedraht, Stahldraht, Deko–Draht |
| VPE | 1 |
Draht Eisendraht Stahl verzinkt Durchmesser 1,2 mm auf 1kg PVC-Spule ca.112 Meter
€8.60 Original price was: €8.60.€6.87Current price is: €6.87.
Be the first to review “Draht Eisendraht Stahl verzinkt Durchmesser 1,2 mm auf 1kg PVC-Spule ca.112 Meter” Antworten abbrechen
Related products
Sale!
Farbige Blindniete Standard
Sale!
Blechschrauben
Sale!
Mehrbereichs Blindnieten
Sale!
Sale!
Farbige Blindniete Standard
Sale!
Farbige Blindniete Standard
Sale!




















Reviews
There are no reviews yet.