| Artikel | Blindnietmuttern BM /ALU /Fk /M10 /RsGer /Of GO–NUT Klemmbereich: 3,0 – 6,0 mm Einziehmutter Einnietmuttern |
| Artikelnummer | 7551020001 |
| Produkttyp | Blindnietmuttern, Einziehmutter, Einnietmuttern |
| Markenname | GO–NUT |
| Hersteller | Goebel GmbH |
| Werkstoff | Aluminium AlMg 5 [ AISI 5056 ] |
| Kopfform | Flachkopf |
| Schaftende | offen |
| Schaftart | Rundschaft |
| Kopfdurchmesser (D2) | 19.0 mm |
| Nenndurchmesser (D1) | 12.9 mm |
| Bohrlochdurchmesser | 13,0 mm |
| Gewindedurchmesser | M 10 |
| Bohrlochdurchmesser | 13,0 mm |
| Länge (mm) | 22,0 |
| Länge (L1) | 12.2 mm |
| Kopfhöhe (k) | 2,0 mm |
| Maximum Torque | 27,0 Nm |
| Pull In | 20000 N |
| Klemmbereich min. | 3,0 mm |
| Klemmbereich max. | 6,0 mm |
| Geeignet für | Innen |
| Vorteile | Einfache und schnelle Verbindung |
| Passendes Werkzeug | GO–510, GO–520, EL–12–N, GO–12–N, AIRPOWER 4, GO–300 |
| VPE | 250 |
Blindnietmutter – Nietmutter – M10 Aluminium (Ø x L) 12,9 mm x 22,0 mm Flachkopf Rundschaft gerändelt mit Unterkopfverzahnung Schaftende offen Einziehmutter Einnietmuttern – GO-NUT
€70.43
Be the first to review “Blindnietmutter – Nietmutter – M10 Aluminium (Ø x L) 12,9 mm x 22,0 mm Flachkopf Rundschaft gerändelt mit Unterkopfverzahnung Schaftende offen Einziehmutter Einnietmuttern – GO-NUT” Antworten abbrechen
Related products
Sale!
Mehrbereichs Blindnieten
Sale!
Sale!
Farbige Blindniete Standard
Sale!
Blechschrauben
Sale!
Farbige Blindniete Standard
Sale!
Farbige Blindniete Standard
Sale!
Mehrbereichs Blindnieten
Sale!






























Reviews
There are no reviews yet.