| Artikel | Blindniete STANDARD MONEL/A2 – Flachkopf – 3,2x10,3 mm |
| Artikelnummer | 7033232103 |
| Produkttyp | Blindniete |
| Markenname | STANDARD |
| Hersteller | Goebel GmbH |
| Werkstoff Dorn | Edelstahl A2 [ 1.4301 ] |
| Werkstoff Hülse | Monel® verzinkt |
| Oberfläche Hülse | Monel® verzinkt |
| Kopfform | Flachkopf |
| Durchmesser (mm) | 3,2 |
| Durchmesser Kopf (D2) | 6,3 + / – 0,3 mm |
| Nietdorn Durchmesser (d) | 1.90 mm |
| D1 Toleranz | 3,2 + 0,08 / – 0,15 mm |
| Nenndurchmesser (D1) | 3.2 mm |
| Bohrer (Durchmesser–Vorbohren) | 3,3 mm |
| Länge (mm) | 10,3 |
| Länge (L) Toleranz | + 1,0 / – 0,2 mm |
| Länge Nietdorn (P) | ≥ 27,0 mm |
| Kopfhöhe (k) | 1,0 + / – 0,2 mm |
| F–Max | 15.3 mm |
| Scherbruchlast | 1500 N |
| Zugbruchlast | 1900 N |
| Klemmbereich min. | 5,8 mm |
| Klemmbereich max. | 7,1 mm |
| Geeignet für | Innen– und Außen |
| Passendes Werkzeug | GO–3, GO–55, GO–360, EL–48–R, GO–40, EL–64–R, GO–25–SN, EL–64–N, GO–12–R, AIRPOWER 1, GO–BR1 |
| VPE | 1000 |
Blindnieten Monel® verzinkt/Edelstahl A2 (Ø x L) 3,2 x 10,3 mm mit Flachkopf – Flachkopf Niete – Popniete – STANDARD
€282.94 Original price was: €282.94.€121.17Current price is: €121.17.
Be the first to review “Blindnieten Monel® verzinkt/Edelstahl A2 (Ø x L) 3,2 x 10,3 mm mit Flachkopf – Flachkopf Niete – Popniete – STANDARD” Antworten abbrechen
Related products
Sale!
Mehrbereichs Blindnieten
Sale!
Blechschrauben
Sale!
Farbige Blindniete Standard
Sale!
Blechschrauben
Sale!
Sale!
Sale!
Farbige Blindniete Standard
Sale!
Farbige Blindniete Standard
Sale!
Sale!
Mehrbereichs Blindnieten




























Reviews
There are no reviews yet.