| Artikel | Farbige Blindniete RAINBOW STANDARD– RAL 9005 AL/ST – Flachkopf – 4,8x12 mm |
| Artikelnummer | 7900548120 |
| Produkttyp | Farbige Blindniete |
| Markenname | RAINBOW STANDARD |
| Hersteller | Goebel GmbH |
| Werkstoff Dorn | Stahl |
| Oberfläche Dorn | Stahl verzinkt |
| Werkstoff Hülse | Aluminium AlMG 3,5 |
| µ–Wert | 3–5 |
| Kopfform | Flachkopf |
| Durchmesser (mm) | 4,8 |
| Durchmesser Kopf (D2) | 9,5 + 0 / – 1,0 mm |
| Nietdorn Durchmesser (d) | 2.70 mm |
| D1 Toleranz | 4,8 + 0,08 / – 0,15 mm |
| Nenndurchmesser (D1) | 4.8 mm |
| Bohrer (Durchmesser–Vorbohren) | 4,9 mm |
| Länge (mm) | 12,0 |
| Länge (L) Toleranz | + 1,0 / – 0,2 mm |
| Länge Nietdorn (P) | ≥ 27,0 mm |
| Kopfhöhe (k) | 1,1 + / – 0,3 mm |
| F–Max | 17.4 mm |
| Scherbruchlast | 1500 N |
| Zugbruchlast | 1900 N |
| ISO–Norm | ISO15977 |
| Klemmbereich min. | 6,0 mm |
| Klemmbereich max. | 8,0 mm |
| RAL Farbe | 9005 schwarz |
| Geeignet für | Innen |
| Passendes Werkzeug | GO–3, GO–55, GO–360, EL–48–R, GO–40, EL–64–R, GO–25–SN, EL–64–N, GO–12–R, AIRPOWER 1, AIRPOWER 2, AIRPOWER 3, GO–BR1, GO–TR1, GO–BR2 |
| VPE | 500 |
Blindnieten Aluminium/Stahl (Ø x L) 4,8 x 12,0 mm mit Flachkopf ISO15977 9005 schwarz – Flachkopf Niete – Popniete – RAINBOW STANDARD
€26.66 Original price was: €26.66.€19.77Current price is: €19.77.
Be the first to review “Blindnieten Aluminium/Stahl (Ø x L) 4,8 x 12,0 mm mit Flachkopf ISO15977 9005 schwarz – Flachkopf Niete – Popniete – RAINBOW STANDARD” Antworten abbrechen
Related products
Sale!
Mehrbereichs Blindnieten
Sale!
Farbige Blindniete Standard
Sale!
Farbige Blindniete Standard
Sale!
Sale!
Farbige Blindniete Standard
Sale!
Mehrbereichs Blindnieten
Sale!




























Reviews
There are no reviews yet.