| Artikel | CUP Dicht–Becherblindniete CU/A2 – Flachkopf – 4,0x10 mm |
| Artikelnummer | 2000040100 |
| Produkttyp | Dicht–Becherblindniete |
| Markenname | CUP |
| Hersteller | Goebel GmbH |
| Werkstoff Dorn | Edelstahl A2 [ 1.4301 ] |
| Werkstoff Hülse | Kupfer |
| Oberfläche Hülse | Kupfer Legierung |
| Kopfform | Flachkopf |
| Durchmesser (mm) | 4,0 |
| Durchmesser Kopf (D2) | 8,0 + / – 0,29 mm |
| Nietdorn Durchmesser (d) | 2.20 mm |
| D1 Toleranz | 4,0 + 0,08 / – 0,15 mm |
| Nenndurchmesser (D1) | 4.0 mm |
| Bohrer (Durchmesser–Vorbohren) | 4,1 mm |
| Länge (mm) | 10,0 |
| Länge (L) Toleranz | + 1,0 / – 0,2 mm |
| Länge Nietdorn (P) | ≥ 27,0 mm |
| Kopfhöhe (k) | ≤ 1,7 mm |
| Scherbruchlast | 1350 N |
| Zugbruchlast | 2000 N |
| Klemmbereich min. | 3,5 mm |
| Klemmbereich max. | 5,0 mm |
| Geeignet für | Innen |
| Passendes Werkzeug | GO–3, GO–55, GO–360, EL–48–R, GO–40, EL–64–R, GO–25–SN, EL–64–N, GO–12–R, AIRPOWER 1, AIRPOWER 2, GO–BR1 |
| VPE | 500 |
Becher-Blindnieten Kupfer/Edelstahl A2 (Ø x L) 4,0 x 10,0 mm mit Flachkopf – Dicht-Becherblindniete – Becher-Blindniete – Dichtblindniete – Bechernieten – Dichtnieten – CUP
€89.44 Original price was: €89.44.€60.19Current price is: €60.19.
Be the first to review “Becher-Blindnieten Kupfer/Edelstahl A2 (Ø x L) 4,0 x 10,0 mm mit Flachkopf – Dicht-Becherblindniete – Becher-Blindniete – Dichtblindniete – Bechernieten – Dichtnieten – CUP” Antworten abbrechen
Related products
Sale!
Sale!
Sale!
Mehrbereichs Blindnieten
Sale!
Farbige Blindniete Standard
Sale!
Blechschrauben
Sale!
Farbige Blindniete Standard
Sale!
Farbige Blindniete Standard
Sale!
Blechschrauben
Sale!
Sale!




























Reviews
There are no reviews yet.