| Artikel | CUP Dicht–Becherblindniete AL/A2 – Flachkopf – 4,8x11 mm |
| Artikelnummer | 2120148110 |
| Produkttyp | Dicht–Becherblindniete |
| Markenname | CUP |
| Hersteller | Goebel GmbH |
| Werkstoff Dorn | Edelstahl A2 [ 1.4301 ] |
| Werkstoff Hülse | Aluminium |
| Oberfläche Hülse | Aluminium Legierung [ AlMg 5 ] |
| Kopfform | Flachkopf |
| Durchmesser (mm) | 4,8 |
| Durchmesser Kopf (D2) | 9,5 + / – 0,29 mm |
| Nietdorn Durchmesser (d) | 2.65 mm |
| D1 Toleranz | 4,8 + / – 0,08 mm |
| Nenndurchmesser (D1) | 4.8 mm |
| Bohrer (Durchmesser–Vorbohren) | 4,9 mm |
| Länge (mm) | 11,0 |
| Länge (L) Toleranz | + 1,0 / – 0,2 mm |
| Länge Nietdorn (P) | ≥ 27,0 mm |
| Kopfhöhe (k) | ≤ 2,0 mm |
| Scherbruchlast | 2100 N |
| Zugbruchlast | 3000 N |
| ISO–Norm | ISO15975 |
| Klemmbereich min. | 4,5 mm |
| Klemmbereich max. | 6,0 mm |
| Geeignet für | Innen |
| Passendes Werkzeug | GO–3, GO–55, GO–360, EL–48–R, GO–40, EL–64–R, GO–25–SN, EL–64–N, GO–12–R, AIRPOWER 1, AIRPOWER 2, AIRPOWER 3, GO–BR1, GO–TR1, GO–BR2 |
| VPE | 250 |
Becher-Blindnieten Aluminium/Edelstahl A2 (Ø x L) 4,8 x 11,0 mm mit Flachkopf ISO15975 – Dicht-Becherblindniete – Becher-Blindniete – Dichtblindniete – Bechernieten – Dichtnieten – CUP
€38.70 Original price was: €38.70.€29.23Current price is: €29.23.
Be the first to review “Becher-Blindnieten Aluminium/Edelstahl A2 (Ø x L) 4,8 x 11,0 mm mit Flachkopf ISO15975 – Dicht-Becherblindniete – Becher-Blindniete – Dichtblindniete – Bechernieten – Dichtnieten – CUP” Antworten abbrechen
Related products
Sale!
Sale!
Sale!
Sale!
Farbige Blindniete Standard
Sale!
Sale!
Farbige Blindniete Standard
Sale!
Farbige Blindniete Standard
Sale!
Dicht Becherblindnieten
Sale!
Mehrbereichs Blindnieten




























Reviews
There are no reviews yet.