| Artikel | CUP Dicht–Becherblindniete AL/A2 – Flachkopf – 3,2x8 mm |
| Artikelnummer | 2120132800 |
| Produkttyp | Dicht–Becherblindniete |
| Markenname | CUP |
| Hersteller | Goebel GmbH |
| Werkstoff Dorn | Edelstahl A2 [ 1.4301 ] |
| Werkstoff Hülse | Aluminium |
| Oberfläche Hülse | Aluminium Legierung [ AlMg 5 ] |
| Kopfform | Flachkopf |
| Durchmesser (mm) | 3,2 |
| Durchmesser Kopf (D2) | 6,0 + / – 0,24 mm |
| Nietdorn Durchmesser (d) | 1.70 mm |
| D1 Toleranz | 3,2 + / – 0,08 mm |
| Nenndurchmesser (D1) | 3.2 mm |
| Bohrer (Durchmesser–Vorbohren) | 3,3 mm |
| Länge (mm) | 8,0 |
| Länge (L) Toleranz | + 1,0 / – 0,2 mm |
| Länge Nietdorn (P) | ≥ 27,0 mm |
| Kopfhöhe (k) | ≤ 1,4 mm |
| Scherbruchlast | 1050 N |
| Zugbruchlast | 1200 N |
| ISO–Norm | ISO15975 |
| Klemmbereich min. | 2,0 mm |
| Klemmbereich max. | 3,5 mm |
| Geeignet für | Innen |
| Passendes Werkzeug | GO–3, GO–55, GO–360, EL–48–R, GO–40, EL–64–R, GO–25–SN, EL–64–N, GO–12–R, AIRPOWER 1, GO–BR1 |
| VPE | 1000 |
Becher-Blindnieten Aluminium/Edelstahl A2 (Ø x L) 3,2 x 8,0 mm mit Flachkopf ISO15975 – Dicht-Becherblindniete – Becher-Blindniete – Dichtblindniete – Bechernieten – Dichtnieten – CUP
€51.51
Be the first to review “Becher-Blindnieten Aluminium/Edelstahl A2 (Ø x L) 3,2 x 8,0 mm mit Flachkopf ISO15975 – Dicht-Becherblindniete – Becher-Blindniete – Dichtblindniete – Bechernieten – Dichtnieten – CUP” Antworten abbrechen
Related products
Sale!
Sale!
Blechschrauben
Sale!
Sale!
Mehrbereichs Blindnieten
Sale!
Farbige Blindniete Standard
Sale!
Dicht Becherblindnieten
Sale!
Farbige Blindniete Standard
Sale!
Sale!
Mehrbereichs Blindnieten




























Reviews
There are no reviews yet.