| Artikel | Thermo–Glasgewebeband 50 x 3mm 50m Rolle |
| Artikelnummer | 2233540251 |
| Produkttyp | Thermo–Glasgewebeband |
| Markenname | Goebel |
| Hersteller | Goebel GmbH |
| Werkstoff | Glasgewebe |
| Materialstärke | 3,0 mm |
| Abmessungen | B50mm x 3,0mm x L50m |
| Länge (Meter) | 50 |
| Breite (mm) | 50 |
| Verwendungsmöglichkeiten | zur Unterbrechung von Wärmebrücken |
| VPE | 1 |
Thermo-Glasgewebeband 50 x 3mm 50m Rolle, zur Unterbrechung von Wärmebrücken
€130.72 Original price was: €130.72.€86.77Current price is: €86.77.
Be the first to review “Thermo-Glasgewebeband 50 x 3mm 50m Rolle, zur Unterbrechung von Wärmebrücken” Antworten abbrechen
Related products
Sale!
Mehrbereichs Blindnieten
€23.21
Sale!
Farbige Blindniete Standard
Sale!
Farbige Blindniete Standard
Sale!
Sale!
Blechschrauben
Sale!
Dicht Becherblindnieten
Sale!
Farbige Blindniete Standard
Sale!
Mehrbereichs Blindnieten




















Reviews
There are no reviews yet.