| Artikel | Thermo–Glasgewebeband 40 x 2mm 50m Rolle |
| Artikelnummer | 2233540240 |
| Produkttyp | Thermo–Glasgewebeband |
| Markenname | Goebel |
| Hersteller | Goebel GmbH |
| Werkstoff | Glasgewebe |
| Materialstärke | 2,0 mm |
| Abmessungen | B40mm x 2,0mm x L50m |
| Länge (Meter) | 50 |
| Breite (mm) | 40 |
| Verwendungsmöglichkeiten | zur Unterbrechung von Wärmebrücken |
| VPE | 1 |
Thermo-Glasgewebeband 40 x 2mm 50m Rolle, zur Unterbrechung von Wärmebrücken
€65.36 Original price was: €65.36.€49.01Current price is: €49.01.
Be the first to review “Thermo-Glasgewebeband 40 x 2mm 50m Rolle, zur Unterbrechung von Wärmebrücken” Antworten abbrechen
Related products
Sale!
Sale!
Farbige Blindniete Standard
Sale!
Farbige Blindniete Standard
Sale!
Sale!
Sale!
Dicht Becherblindnieten
Sale!
Blechschrauben




















Reviews
There are no reviews yet.