| Artikel | Thermo–Glasgewebeband 30 x 2mm SK Selbstklebend, 50m Rolle |
| Artikelnummer | 2233541230 |
| Produkttyp | Thermo–Glasgewebeband |
| Markenname | Goebel |
| Hersteller | Goebel GmbH |
| Werkstoff | Glasgewebe |
| Materialstärke | 2,0 mm |
| Abmessungen | B30mm x 2,0mm x L50m |
| Länge (Meter) | 50 |
| Breite (mm) | 30 |
| Eigenschaften | Selbstklebend |
| Verwendungsmöglichkeiten | zur Unterbrechung von Wärmebrücken |
| VPE | 1 |
Thermo-Glasgewebeband 30 x 2mm SK Selbstklebend, 50m Rolle, zur Unterbrechung von Wärmebrücken
€50.73
Be the first to review “Thermo-Glasgewebeband 30 x 2mm SK Selbstklebend, 50m Rolle, zur Unterbrechung von Wärmebrücken” Antworten abbrechen
Related products
Sale!
Sale!
Farbige Blindniete Standard
Sale!
Sale!
Farbige Blindniete Standard
Sale!
Mehrbereichs Blindnieten
Sale!
Farbige Blindniete Standard




















Reviews
There are no reviews yet.