| Artikel | Spreizblindniete STAR AL/ST – Flachkopf – 3,2x10 mm |
| Artikelnummer | 7088321000 |
| Produkttyp | Spreizblindniete |
| Markenname | STAR |
| Hersteller | Goebel GmbH |
| Werkstoff Dorn | Stahl |
| Oberfläche Dorn | Stahl verzinkt |
| Werkstoff Hülse | Aluminium AlMG 5,0 |
| µ–Wert | 3–5 |
| Kopfform | Flachkopf |
| Durchmesser (mm) | 3,2 |
| Durchmesser Kopf (D2) | 6,0 + / – 0,24 mm |
| Nietdorn Durchmesser (d) | 1.90 mm |
| D1 Toleranz | 3,2 + / – 0,08 mm |
| Nenndurchmesser (D1) | 3.2 mm |
| Bohrer (Durchmesser–Vorbohren) | 3,5 – 3,7 mm |
| Länge (mm) | 10,0 |
| Länge (L) Toleranz | + 1,0 / – 0,2 mm |
| Länge Nietdorn (P) | ≥ 27,0 mm |
| Kopfhöhe (k) | 0,8 + 0,2 / – 0 mm |
| F–Max | 14.0 mm |
| Scherbruchlast | 765 N |
| Zugbruchlast | 700 N |
| Klemmbereich min. | 1,0 mm |
| Klemmbereich max. | 3,0 mm |
| Geeignet für | Innen |
| Passendes Werkzeug | GO–3, GO–55, GO–360, EL–48–R, GO–40, EL–64–R, GO–25–SN, EL–64–N, GO–12–R, AIRPOWER 1, GO–BR1 |
| VPE | 1000 |
Spreiznieten Aluminium/Stahl (Ø x L) 3,2 x 10,0 mm Flachkopf – Spreizblindnieten – Nieten – STAR
€29.15
Be the first to review “Spreiznieten Aluminium/Stahl (Ø x L) 3,2 x 10,0 mm Flachkopf – Spreizblindnieten – Nieten – STAR” Antworten abbrechen
Related products
Sale!
Blechschrauben
Sale!
Farbige Blindniete Standard
Sale!
Mehrbereichs Blindnieten
Sale!
Mehrbereichs Blindnieten
Sale!
Sale!
Farbige Blindniete Standard
Sale!
Farbige Blindniete Standard




























Reviews
There are no reviews yet.