| Artikel | Spreizblindniete STAR A2/A2 – Flachkopf – 4,0x13 mm |
| Artikelnummer | 7089401300 |
| Produkttyp | Spreizblindniete |
| Markenname | STAR |
| Hersteller | Goebel GmbH |
| Werkstoff Dorn | Edelstahl A2 [ 1.4301 ] |
| Werkstoff Hülse | Edelstahl A2 [ 1.4301 ] |
| Kopfform | Flachkopf |
| Durchmesser (mm) | 4,0 |
| Durchmesser Kopf (D2) | 8,4 + 0 / – 0,15 mm |
| Nietdorn Durchmesser (d) | 2.55 mm |
| D1 Toleranz | 4,0 + 0,08 / – 0,15 mm |
| Nenndurchmesser (D1) | 4.0 mm |
| Bohrer (Durchmesser–Vorbohren) | 4,8 – 4,9 mm |
| Länge (mm) | 13,0 |
| Länge (L) Toleranz | + 1,0 / – 0,2 mm |
| Länge Nietdorn (P) | ≥ 27,0 mm |
| Kopfhöhe (k) | 1,5 + / – 0,2 mm |
| F–Max | 17.0 mm |
| Scherbruchlast | 3000 N |
| Zugbruchlast | 1000 N |
| Klemmbereich min. | 5,0 mm |
| Klemmbereich max. | 8,0 mm |
| Geeignet für | Innen– und Außen |
| Passendes Werkzeug | GO–3, GO–55, EL–48–R, GO–40, EL–64–R, GO–25–SN, EL–64–N, GO–12–R, AIRPOWER 1, AIRPOWER 2, GO–BR1 |
| VPE | 500 |
Spreizblindnieten Edelstahl A2/Edelstahl A2 (Ø x L) 4,0 x 13,0 mm Flachkopf – Spreiznieten – Nieten – STAR
€690.58 Original price was: €690.58.€121.17Current price is: €121.17.
Be the first to review “Spreizblindnieten Edelstahl A2/Edelstahl A2 (Ø x L) 4,0 x 13,0 mm Flachkopf – Spreiznieten – Nieten – STAR” Antworten abbrechen
Related products
Sale!
Farbige Blindniete Standard
Sale!
Farbige Blindniete Standard
Sale!
Sale!
Farbige Blindniete Standard
Sale!
Mehrbereichs Blindnieten
Sale!
Sale!
Sale!
Sale!
Blechschrauben
Sale!
Mehrbereichs Blindnieten




























Reviews
There are no reviews yet.