| Artikel | Spannverschlüsse K. Schloß verz. 2/55/60 Nietloch 3,3 mm |
| Artikelnummer | 5543001252 |
| Produkttyp | Spannverschlüsse |
| Markenname | Goebel |
| Hersteller | Goebel GmbH |
| Modell | 2/55/60 |
| Werkstoff | Stahl |
| Oberfläche | Verzinkt |
| Grundplatte | gewölbt |
| Nietloch | 3,3 mm |
| Länge Griffteil | 64,0 mm |
| Länge Gegenhaken | 48,0 mm |
| Breite Griffteil | 20,0 mm |
| Breite Spannbügel | 36,0 mm |
| Breite Gegenhaken | 20,5 mm |
| Schlosshöhe | 13,0 mm |
| Eigenschaften | mit Plombiermöglichkeit |
| Geeignet für | Innen |
| Vorteile | Einfache und schnelle Verbindung |
| Verwendungsmöglichkeiten | Hebelverschlüsse lassen sich optimal zum Sichern eines Objekts verwenden. Zum Beispiel; für Kisten, Koffer, Türen, Boxen, und vielem mehr. |
| Lieferumfang | Spannverschluss inkl. Gegenhaken |
| VPE | 100 |
Spannverschluss Stahl verzinkt 2/55/60 Standard Kappenschloss mit gewölbter Grundtplatte und Gegenhaken – Kistenverschluss – Kofferverschluss – Hebel Verschluss
€52.37
SKU: SKUUXXbHBjqTr Categories: Spann & Schnellverschlüsse, Spannverschlüsse Tag: Goebel Brand: Goebel
Be the first to review “Spannverschluss Stahl verzinkt 2/55/60 Standard Kappenschloss mit gewölbter Grundtplatte und Gegenhaken – Kistenverschluss – Kofferverschluss – Hebel Verschluss” Antworten abbrechen
Related products
Sale!
Dicht Becherblindnieten
Sale!
Sale!
Sale!
Farbige Blindniete Standard
Sale!
Sale!
Farbige Blindniete Standard
Sale!
Farbige Blindniete Standard
Sale!
Blechschrauben


































Reviews
There are no reviews yet.