| Artikel | Spannverschlüsse K. Schloß Aluminium 3/50 Nietloch 3,5 mm |
| Artikelnummer | 5577533350 |
| Produkttyp | Spannverschlüsse |
| Markenname | Goebel |
| Hersteller | Goebel GmbH |
| Modell | 3/50 |
| Werkstoff | Aluminium |
| Grundplatte | gerade |
| Nietloch | 3,5 mm |
| Länge Griffteil | 48,0 mm |
| Länge Gegenhaken | 25,0 mm |
| Breite Griffteil | 14,0 mm |
| Breite Spannbügel | 27,0 mm |
| Breite Gegenhaken | 12,0 mm |
| Schlosshöhe | 11,0 mm |
| Eigenschaften | mit Plombiermöglichkeit |
| Geeignet für | Innen |
| Vorteile | Einfache und schnelle Verbindung |
| Verwendungsmöglichkeiten | Hebelverschlüsse lassen sich optimal zum Sichern eines Objekts verwenden. Zum Beispiel; für Kisten, Koffer, Türen, Boxen, und vielem mehr. |
| Lieferumfang | Spannverschluss inkl. Gegenhaken |
| VPE | 100 |
Spannverschluss Aluminium 3/50 schmales Kappenschloss mit gerader Grundtplatte und Gegenhaken – Kistenverschluss – Kofferverschluss – Hebel Verschluss
€116.96 Original price was: €116.96.€79.97Current price is: €79.97.
SKU: SKUowVIl0Gv4q Categories: Spann & Schnellverschlüsse, Spannverschlüsse Tag: Goebel Brand: Goebel
Be the first to review “Spannverschluss Aluminium 3/50 schmales Kappenschloss mit gerader Grundtplatte und Gegenhaken – Kistenverschluss – Kofferverschluss – Hebel Verschluss” Antworten abbrechen
Related products
Sale!
Blechschrauben
Sale!
Sale!
Mehrbereichs Blindnieten
€22.35
Mehrbereichs Blindnieten
€23.21
Sale!
Sale!


































Reviews
There are no reviews yet.