| Artikel | Blindniete STANDARD AL/A2 – Senkkopf – 5,0x14 mm |
| Artikelnummer | 7025150140 |
| Produkttyp | Blindniete |
| Markenname | STANDARD |
| Hersteller | Goebel GmbH |
| Werkstoff Dorn | Edelstahl A2 [ 1.4301 ] |
| Werkstoff Hülse | Aluminium AlMG 5,0 |
| Kopfform | Senkkopf |
| Durchmesser (mm) | 5,0 |
| Durchmesser Kopf (D2) | 9,0 + 0 / – 0,5 mm |
| Nietdorn Durchmesser (d) | 2.70 mm |
| D1 Toleranz | 5,0 + 0,08 / – 0,15 mm |
| Nenndurchmesser (D1) | 5.0 mm |
| Bohrer (Durchmesser–Vorbohren) | 5,1 mm |
| Länge (mm) | 14,0 |
| Länge (L) Toleranz | + 1,0 / – 0,2 mm |
| Länge Nietdorn (P) | ≥ 27,0 mm |
| Senkkopf Grad | 120° |
| F–Max | 19.4 mm |
| Scherbruchlast | 1820 N |
| Zugbruchlast | 2100 N |
| Klemmbereich min. | 8,0 mm |
| Klemmbereich max. | 10,0 mm |
| Geeignet für | Innen |
| Passendes Werkzeug | GO–3, GO–55, GO–360, GO–40, EL–64–R, GO–25–SN, EL–64–N, GO–12–R, AIRPOWER 1, AIRPOWER 2, AIRPOWER 3, GO–BR1, GO–TR1, GO–BR2 |
| VPE | 500 |
Senkkopf Nieten Aluminium/Edelstahl A2 (Ø x L) 5,0 x 14,0 mm mit Senkkopf – Senkkopf Niete – Popniete – STANDARD
€82.56 Original price was: €82.56.€55.03Current price is: €55.03.
Be the first to review “Senkkopf Nieten Aluminium/Edelstahl A2 (Ø x L) 5,0 x 14,0 mm mit Senkkopf – Senkkopf Niete – Popniete – STANDARD” Antworten abbrechen
Related products
Sale!
Mehrbereichs Blindnieten
Sale!
Sale!
Sale!
Farbige Blindniete Standard
Sale!
Farbige Blindniete Standard
Sale!
Blechschrauben
Sale!
Mehrbereichs Blindnieten
Sale!
Sale!
Blechschrauben




























Reviews
There are no reviews yet.