| Artikel | Norseal–Dichtband Norseal 4031PG 3,0x9,0 mm – grau 30 m Rolle |
| Artikelnummer | 2233530903 |
| Produkttyp | Norseal–Dichtband |
| Markenname | Goebel |
| Hersteller | Goebel GmbH |
| Werkstoff | EPDM / Ethylen–Propylen–Dien–Kautschuk |
| Materialstärke | 3,0 mm |
| Abmessungen | Stärke 3,0mm x Breite 9,0mm x Länge 30m |
| Länge (Meter) | 30 |
| Breite (mm) | 9 |
| Eigenschaften | Selbstklebend |
| Verwendungsmöglichkeiten | zum abdichten von blechsicken gegen Feuchtigkeit auf EPDM–Basis |
| VPE | 1 |
Norseal-Dichtband Norseal 4031PG Stärke 3,0mm x Breite 9,0mm x Länge 30m Rolle – Selbstklebend – zum abdichten von blechsicken gegen Feuchtigkeit auf EPDM-Basis
€12.03
Be the first to review “Norseal-Dichtband Norseal 4031PG Stärke 3,0mm x Breite 9,0mm x Länge 30m Rolle – Selbstklebend – zum abdichten von blechsicken gegen Feuchtigkeit auf EPDM-Basis” Antworten abbrechen
Related products
Sale!
Farbige Blindniete Standard
Sale!
Mehrbereichs Blindnieten
€30.09
Sale!
Dicht Becherblindnieten
Sale!
Sale!
Blechschrauben
Sale!
Farbige Blindniete Standard
Sale!
Farbige Blindniete Standard
Sale!
Farbige Blindniete Standard




















Reviews
There are no reviews yet.