| Artikel | Mundstück 15 – 6,0 mm oder .236 für GO–200/GO–12–R |
| Artikelnummer | 2266000068 |
| Produkttyp | Zubehör |
| Hersteller | Goebel GmbH |
| Abmessungen | 6,0 mm oder .236 |
| Beschreibung | Mundstück 15 – 6,0 mm oder .236 für GO–200/GO–12–R |
| Lieferumfang | 1 x Mundstück 15 – 6,0 mm oder .236 für GO–200/GO–12–R |
| VPE | 1 |
Mundstück 15 – 6,0 mm oder .236 für GO-12-R/GO-200
€18.06 Original price was: €18.06.€13.75Current price is: €13.75.
Be the first to review “Mundstück 15 – 6,0 mm oder .236 für GO-12-R/GO-200” Antworten abbrechen
Related products
Sale!
Sale!
Blechschrauben
Sale!
Farbige Blindniete Standard
Sale!
Mehrbereichs Blindnieten
Sale!
Sale!
Farbige Blindniete Standard
Sale!
Sale!
Blechschrauben
Sale!
Farbige Blindniete Standard
Sale!
Farbige Blindniete Standard




















Reviews
There are no reviews yet.