| Artikel | Mundstück 13 – 4,0 mm oder 5/32 für GO–100/GO–200/GO–12–R |
| Artikelnummer | 2266000015 |
| Produkttyp | Zubehör |
| Hersteller | Goebel GmbH |
| Abmessungen | 4,0 mm oder 5/32 |
| Beschreibung | Mundstück 13 – 4,0 mm oder 5/32 für GO–100/GO–200/GO–12–R |
| Lieferumfang | 1 x Mundstück 13 – 4,0 mm oder 5/32 für GO–100/GO–200/GO–12–R |
| VPE | 1 |
Mundstück 13 – 4,0 mm oder 5/32 für GO-12-R/GO-100/GO-200
€13.67
Be the first to review “Mundstück 13 – 4,0 mm oder 5/32 für GO-12-R/GO-100/GO-200” Antworten abbrechen
Related products
Sale!
Dicht Becherblindnieten
Sale!
Farbige Blindniete Standard
Sale!
Farbige Blindniete Standard
Sale!
Mehrbereichs Blindnieten
Sale!
Sale!
Sale!
Sale!
Farbige Blindniete Standard




















Reviews
There are no reviews yet.