| Artikel | Farbige Blindniete RAINBOW MULTI– RAL 9010 AL/ST – Flachkopf – 4,0x10 mm |
| Artikelnummer | 7901040103 |
| Produkttyp | Farbige Mehrbereichs–Blindniete |
| Markenname | RAINBOW MULTI |
| Hersteller | Goebel GmbH |
| Werkstoff Dorn | Stahl |
| Oberfläche Dorn | Stahl verzinkt |
| Werkstoff Hülse | Aluminium AlMG 2,5 |
| µ–Wert | 3–5 |
| Kopfform | Flachkopf |
| Durchmesser (mm) | 4,0 |
| Durchmesser Kopf (D2) | 8,0 + / – 0,29 mm |
| Nietdorn Durchmesser (d) | 2.18 mm |
| D1 Toleranz | 4,0 + 0,05 / – 0,13 mm |
| Nenndurchmesser (D1) | 4.0 mm |
| Bohrer (Durchmesser–Vorbohren) | 4,1 mm |
| Länge (mm) | 10,0 |
| Länge (L) Toleranz | + 1,0 / – 0,2 mm |
| Länge Nietdorn (P) | ≥ 27,0 mm |
| Kopfhöhe (k) | ≤ 1,7 mm |
| F–Max | 14.0 mm |
| Scherbruchlast | 1050 N |
| Zugbruchlast | 1300 N |
| Klemmbereich min. | 1,5 mm |
| Klemmbereich max. | 6,5 mm |
| RAL Farbe | 9010 weiß |
| Geeignet für | Innen |
| Passendes Werkzeug | GO–3, GO–55, GO–360, EL–48–R, GO–40, EL–64–R, GO–25–SN, EL–64–N, GO–12–R, AIRPOWER 1, AIRPOWER 2, GO–BR1 |
| VPE | 1000 |
Mehrbereichsblindnieten Aluminium/Stahl (Ø x L) 4,0 x 10,0 mm mit Flachkopf RAL9010 weiß – Flachkopf Niete – Mehrbereichsnieten – RAINBOW MULTI
€48.16 Original price was: €48.16.€34.39Current price is: €34.39.
Be the first to review “Mehrbereichsblindnieten Aluminium/Stahl (Ø x L) 4,0 x 10,0 mm mit Flachkopf RAL9010 weiß – Flachkopf Niete – Mehrbereichsnieten – RAINBOW MULTI” Antworten abbrechen
Related products
Sale!
Sale!
Farbige Blindniete Standard
Sale!
Blechschrauben
Sale!
Sale!
Mehrbereichs Blindnieten
Sale!
Farbige Blindniete Standard
Sale!
Blechschrauben
Sale!
Sale!
Farbige Blindniete Standard
Sale!




























Reviews
There are no reviews yet.