| Artikel | Mehrbereichs–Blindniete Mehrbereichsblindniete MULTI AL/A2 – Großkopf K12 – 4,0x16,9 mm |
| Artikelnummer | 7770340170 |
| Produkttyp | Mehrbereichs–Blindniete |
| Markenname | MULTI |
| Hersteller | Goebel GmbH |
| Werkstoff Dorn | Edelstahl A2 [ 1.4301 ] |
| Werkstoff Hülse | Aluminium AlMG 2,5 |
| Kopfform | Großkopf |
| Durchmesser (mm) | 4,0 |
| Durchmesser Kopf (D2) | 12,0 + / – 0,5 mm |
| Nietdorn Durchmesser (d) | 2.18 mm |
| D1 Toleranz | 4,0 + 0,05 / – 0,13 mm |
| Nenndurchmesser (D1) | 4.0 mm |
| Bohrer (Durchmesser–Vorbohren) | 4,1 mm |
| Länge (mm) | 16,9 |
| Länge (L) Toleranz | + 1,0 / – 0,2 mm |
| Länge Nietdorn (P) | ≥ 27,0 mm |
| Kopfhöhe (k) | ≤ 2,5 mm |
| F–Max | 21.0 mm |
| Scherbruchlast | 1050 N |
| Zugbruchlast | 1300 N |
| Klemmbereich min. | 8,5 mm |
| Klemmbereich max. | 13,5 mm |
| Geeignet für | Innen |
| Passendes Werkzeug | GO–3, GO–55, GO–360, EL–48–R, GO–40, EL–64–R, GO–25–SN, EL–64–N, GO–12–R, AIRPOWER 1, AIRPOWER 2, GO–BR1 |
| VPE | 500 |
Mehrbereichsblindnieten Aluminium/Edelstahl A2 (Ø x L) 4,0 x 16,9 mm Großkopf Niete – Mehrbereichsnieten – MULTI
€75.68 Original price was: €75.68.€53.31Current price is: €53.31.
Be the first to review “Mehrbereichsblindnieten Aluminium/Edelstahl A2 (Ø x L) 4,0 x 16,9 mm Großkopf Niete – Mehrbereichsnieten – MULTI” Antworten abbrechen
Related products
Sale!
Farbige Blindniete Standard
Sale!
Sale!
Mehrbereichs Blindnieten
Sale!
Blechschrauben
Sale!
Dicht Becherblindnieten
Sale!
Farbige Blindniete Standard
Sale!
Blechschrauben
Sale!
Mehrbereichs Blindnieten




























Reviews
There are no reviews yet.