| Artikel | Hochfeste Blindniete PREMIUM mit wulstförmigen Schließkopf ST/ST – Flachkopf – 6,4x10,5 mm |
| Artikelnummer | 7890406410 |
| Produkttyp | Hochfeste Blindnieten |
| Markenname | PREMIUM–LOCK |
| Hersteller | Goebel GmbH |
| Werkstoff Dorn | Stahl |
| Oberfläche Dorn | Stahl verzinkt |
| Werkstoff Hülse | Stahl |
| Oberfläche Hülse | Stahl verzinkt |
| µ–Wert | 6–8 |
| Kopfform | Flachrundkopf |
| Durchmesser (mm) | 6,4 |
| Durchmesser Kopf (D2) | 12,8 + 0,30 / – 0,30 mm |
| Nietdorn Durchmesser (d) | 4.17 mm |
| D1 Toleranz | 6,4 + 0,08 / – 0,15 mm |
| Nenndurchmesser (D1) | 6.4 mm |
| Bohrer (Durchmesser–Vorbohren) | 6,5 – 6,7 mm |
| Länge (mm) | 10,5 |
| Länge (L) Toleranz | + 0,3 / – 0,5 mm |
| Länge Nietdorn (P) | ≥ 32,0 mm |
| Kopfhöhe (k) | 2,9 + 0,20 / – 0,20 mm |
| Restnietdornverriegelung | 1112 N |
| F–Max | 15.0 mm |
| Scherbruchlast | 9400 N |
| Zugbruchlast | 6600 N |
| Klemmbereich min. | 2,8 mm |
| Klemmbereich max. | 4,8 mm |
| Geeignet für | Innen |
| Passendes Werkzeug | GO–40, GO–25–SN, AIRPOWER 3, GO–BR2 |
| VPE | 250 |
Hochfeste Blindnieten Stahl/Stahl (Ø x L) 6,4 x 10,5 mm mit Flachkopf – Niete mit gerilltem Nietdorn – Hochfeste Nieten – PREMIUM-LOCK
€101.48 Original price was: €101.48.€71.37Current price is: €71.37.
Be the first to review “Hochfeste Blindnieten Stahl/Stahl (Ø x L) 6,4 x 10,5 mm mit Flachkopf – Niete mit gerilltem Nietdorn – Hochfeste Nieten – PREMIUM-LOCK” Antworten abbrechen
Related products
Sale!
Farbige Blindniete Standard
Sale!
Blechschrauben
Sale!
Mehrbereichs Blindnieten
Sale!
Sale!
Mehrbereichs Blindnieten
Sale!
Farbige Blindniete Standard
Sale!
Blechschrauben
Sale!
Farbige Blindniete Standard
Sale!




























Reviews
There are no reviews yet.