| Artikel | Hochfeste Blindniete GO–LOCK mit konusförmigen Schließkopf A2/A2 – Flachkopf – 6,4x14,5 mm |
| Artikelnummer | 7770506414 |
| Produkttyp | Hochfeste Blindnieten |
| Markenname | GO–LOCK |
| Hersteller | Goebel GmbH |
| Werkstoff Dorn | Edelstahl A2 [ 1.4301 ] |
| Werkstoff Hülse | Edelstahl A2 [ 1.4301 ] |
| Kopfform | Flachrundkopf |
| Durchmesser (mm) | 6,4 |
| Durchmesser Kopf (D2) | 13,5 + 0 / – 1,5 mm |
| Nietdorn Durchmesser (d) | 4.00 mm |
| D1 Toleranz | 6,4 + 0 / – 0,11 mm |
| Nenndurchmesser (D1) | 6.4 mm |
| Bohrer (Durchmesser–Vorbohren) | 6,6 – 6,9 mm |
| Länge (mm) | 14,5 |
| Länge (L) Toleranz | + / – 0,99 mm |
| Länge Nietdorn (P) | ≥ 31,0 mm |
| Kopfhöhe (k) | 3,0 + / – 0,4 mm |
| Restnietdornverriegelung | 1112 N |
| F–Max | 27.0 mm |
| Scherbruchlast | 10500 N |
| Zugbruchlast | 8200 N |
| Klemmbereich min. | 2,0 mm |
| Klemmbereich max. | 9,5 mm |
| Geeignet für | Innen– und Außen |
| Passendes Werkzeug | AIRPOWER 3, GO–BR2 |
| VPE | 250 |
Hochfeste Blindnieten Edelstahl A2/Edelstahl A2 (Ø x L) 6,4 x 14,5 mm mit Flachkopf – Niete mit gerilltem Nietdorn – Hochfeste Nieten – GO-LOCK
€114.29
Be the first to review “Hochfeste Blindnieten Edelstahl A2/Edelstahl A2 (Ø x L) 6,4 x 14,5 mm mit Flachkopf – Niete mit gerilltem Nietdorn – Hochfeste Nieten – GO-LOCK” Antworten abbrechen
Related products
Sale!
Farbige Blindniete Standard
Sale!
Farbige Blindniete Standard
Sale!
Farbige Blindniete Standard
Sale!
Sale!
Blechschrauben
Sale!
Farbige Blindniete Standard
Sale!
Mehrbereichs Blindnieten




























Reviews
There are no reviews yet.