| Artikel | Hochfeste Blindniete M–LOCK mit konusförmigen Schließkopf AL/AL – Flachkopf – 4,8x14,5 mm |
| Artikelnummer | 7776648140 |
| Produkttyp | Hochfeste Blindnieten |
| Markenname | M–LOCK |
| Hersteller | Goebel GmbH |
| Werkstoff Dorn | Aluminium |
| Oberfläche Dorn | Aluminium Legierung |
| Werkstoff Hülse | Aluminium AlMg 5 (5056 A) |
| Kopfform | Flachrundkopf |
| Durchmesser (mm) | 4,8 |
| Durchmesser Kopf (D2) | 10,1 mm max. |
| Nietdorn Durchmesser (d) | 3.00 mm |
| D1 Toleranz | 4,8 + / – 0,09 mm |
| Nenndurchmesser (D1) | 4.8 mm |
| Bohrer (Durchmesser–Vorbohren) | 4,9 – 5,1 mm |
| Länge (mm) | 14,5 |
| Länge (L) Toleranz | + / – 0,99 mm |
| Länge Nietdorn (P) | ≥ 27,0 mm |
| Kopfhöhe (k) | 2,1 mm max. |
| Restnietdornverriegelung | 222 N |
| F–Max | 24.1 mm |
| Scherbruchlast | 3000 N |
| Zugbruchlast | 2200 N |
| Klemmbereich min. | 1,6 mm |
| Klemmbereich max. | 11,1 mm |
| Geeignet für | Innen |
| HINWEIS | Zur Verarbeitung der Hochfestigkeitsblindniete „M–LOCK“ ist ein spezielles Mundstück zu verwenden. |
| Passendes Werkzeug | GO–40, GO–25–SN, AIRPOWER 3, GO–BR2 |
| VPE | 250 |
Hochfeste Blindnieten Aluminium/Aluminium (Ø x L) 4,8 x 14,5 mm mit Flachkopf – Niete mit gerilltem Nietdorn – Hochfeste Nieten – M-LOCK
€109.22 Original price was: €109.22.€76.45Current price is: €76.45.
Be the first to review “Hochfeste Blindnieten Aluminium/Aluminium (Ø x L) 4,8 x 14,5 mm mit Flachkopf – Niete mit gerilltem Nietdorn – Hochfeste Nieten – M-LOCK” Antworten abbrechen
Related products
Sale!
Farbige Blindniete Standard
Sale!
Sale!
Dicht Becherblindnieten
Sale!
Farbige Blindniete Standard
Sale!
Farbige Blindniete Standard
Sale!
Blechschrauben
Sale!
Mehrbereichs Blindnieten
Sale!
Blechschrauben




























Reviews
There are no reviews yet.