| Artikel | Blindniete STANDARD A2/A2 – Flachkopf – 3,2x6 mm |
| Artikelnummer | 7030132600 |
| Produkttyp | Blindniete |
| Markenname | STANDARD |
| Hersteller | Goebel GmbH |
| Werkstoff Dorn | Edelstahl A2 [ 1.4301 ] |
| Werkstoff Hülse | Edelstahl A2 [ 1.4301 ] |
| Kopfform | Flachkopf |
| Durchmesser (mm) | 3,2 |
| Durchmesser Kopf (D2) | 6,5 + 0 / – 0,7 mm |
| Nietdorn Durchmesser (d) | 2.00 mm |
| D1 Toleranz | 3,2 + 0,08 / – 0,1 mm |
| Nenndurchmesser (D1) | 3.2 mm |
| Bohrer (Durchmesser–Vorbohren) | 3,3 mm |
| Länge (mm) | 6,0 |
| Länge (L) Toleranz | + 1,0 / – 0,2 mm |
| Länge Nietdorn (P) | ≥ 27,0 mm |
| Kopfhöhe (k) | 0,8 + /– 0,2 mm |
| F–Max | 10.9 mm |
| Scherbruchlast | 1800 N |
| Zugbruchlast | 2500 N |
| ISO–Norm | ISO15983 |
| Klemmbereich min. | 1,0 mm |
| Klemmbereich max. | 3,0 mm |
| Geeignet für | Innen– und Außen |
| Passendes Werkzeug | GO–3, GO–55, GO–360, EL–48–R, GO–40, EL–64–R, GO–25–SN, EL–64–N, GO–12–R, AIRPOWER 1, GO–BR1 |
| VPE | 1000 |
Flachkopf Nieten mit gerilltem Nietdorn Edelstahl A2/Edelstahl A2 (Ø x L) 3,2 x 6,0 mm mit Flachkopf ISO15983 – Flachkopf Niete mit gerilltem Nietdorn – Popniete – STANDARD
€79.98 Original price was: €79.98.€55.89Current price is: €55.89.
Be the first to review “Flachkopf Nieten mit gerilltem Nietdorn Edelstahl A2/Edelstahl A2 (Ø x L) 3,2 x 6,0 mm mit Flachkopf ISO15983 – Flachkopf Niete mit gerilltem Nietdorn – Popniete – STANDARD” Antworten abbrechen
Related products
Sale!
Sale!
Farbige Blindniete Standard
Sale!
Farbige Blindniete Standard
Sale!
Dicht Becherblindnieten
Sale!
Mehrbereichs Blindnieten
Sale!
Sale!
Farbige Blindniete Standard
Sale!
Sale!




























Reviews
There are no reviews yet.