| Artikel | Farbige Blindniete RAINBOW STANDARD– RAL 9005 AL/ST – Flachkopf – 5,0x55 mm |
| Artikelnummer | 7900550550 |
| Produkttyp | Farbige Blindniete |
| Markenname | RAINBOW STANDARD |
| Hersteller | Goebel GmbH |
| Werkstoff Dorn | Stahl |
| Oberfläche Dorn | Stahl verzinkt |
| Werkstoff Hülse | Aluminium AlMG 3,5 |
| µ–Wert | 3–5 |
| Kopfform | Flachkopf |
| Durchmesser (mm) | 5,0 |
| Durchmesser Kopf (D2) | 9,5 + 0 / – 1,0 mm |
| Nietdorn Durchmesser (d) | 2.70 mm |
| D1 Toleranz | 5,0 + 0,08 / – 0,15 mm |
| Nenndurchmesser (D1) | 5.0 mm |
| Bohrer (Durchmesser–Vorbohren) | 5,1 mm |
| Länge (mm) | 55,0 |
| Länge (L) Toleranz | + 1,0 / – 0,2 mm |
| Länge Nietdorn (P) | ≥ 27,0 mm |
| Kopfhöhe (k) | 1,1 + / – 0,3 mm |
| F–Max | 60.4 mm |
| Scherbruchlast | 1400 N |
| Zugbruchlast | 1800 N |
| ISO–Norm | ISO15977 |
| Klemmbereich min. | 45,0 mm |
| Klemmbereich max. | 50,0 mm |
| RAL Farbe | 9005 schwarz |
| Geeignet für | Innen |
| Passendes Werkzeug | GO–3, GO–55, GO–360, GO–40, EL–64–R, GO–25–SN, EL–64–N, GO–12–R, AIRPOWER 1, AIRPOWER 2, AIRPOWER 3, GO–BR1, GO–TR1, GO–BR2 |
| VPE | 100 |
Flachkopf Nieten Aluminium/Stahl (Ø x L) 5,0 x 55,0 mm mit Flachkopf ISO15977 9005 schwarz – Flachkopf Niete – Popniete – RAINBOW STANDARD
€31.81
Be the first to review “Flachkopf Nieten Aluminium/Stahl (Ø x L) 5,0 x 55,0 mm mit Flachkopf ISO15977 9005 schwarz – Flachkopf Niete – Popniete – RAINBOW STANDARD” Antworten abbrechen
Related products
Sale!
Sale!
Farbige Blindniete Standard
Sale!
Dicht Becherblindnieten
Sale!
Blechschrauben
Sale!
Sale!
Sale!
Sale!
Blechschrauben
Sale!
Sale!
Mehrbereichs Blindnieten




























Reviews
There are no reviews yet.