| Artikel | Exzenterverschlüsse K. Schloß verz. 703 S Nietloch 5,3 mm |
| Artikelnummer | 5543312703 |
| Produkttyp | Exzenterverschlüsse |
| Markenname | Goebel |
| Hersteller | Goebel GmbH |
| Modell | 703 S |
| Werkstoff | Stahl |
| Oberfläche | Verzinkt |
| Grundplatte | gerade |
| Nietloch | 5,3 mm |
| Länge Griffteil | 98,0 mm |
| Länge Gegenhaken | 29,0 mm |
| Breite Griffteil | 40,0 mm |
| Breite Spannbügel | 49,0 mm |
| Breite Gegenhaken | 45,0 mm |
| Schlosshöhe | 22,0 mm |
| Eigenschaften | Länge verstellbar |
| Geeignet für | Innen |
| Vorteile | Einfache und schnelle Verbindung |
| Verwendungsmöglichkeiten | Hebelverschlüsse lassen sich optimal zum Sichern eines Objekts verwenden. Zum Beispiel; für Kisten, Koffer, Türen, Boxen, und vielem mehr. |
| Lieferumfang | Spannverschluss inkl. Gegenhaken |
| VPE | 10 |
Exzenterverschluss 703 S grosser Exzenterverschluss Stahl verzinkt mit gerader Grundtplatte und Gegenhaken – Kistenverschluss – Kofferverschluss – Hebel Verschluss
€55.03
SKU: SKU44iY4HtTsQ Categories: Exzenterverschlüsse, Spann & Schnellverschlüsse Tag: Goebel Brand: Goebel
Be the first to review “Exzenterverschluss 703 S grosser Exzenterverschluss Stahl verzinkt mit gerader Grundtplatte und Gegenhaken – Kistenverschluss – Kofferverschluss – Hebel Verschluss” Antworten abbrechen
Related products
Sale!
Sale!
Farbige Blindniete Standard
Sale!
Farbige Blindniete Standard
Sale!
Sale!
Sale!
Farbige Blindniete Standard
Sale!
Mehrbereichs Blindnieten
Sale!
Farbige Blindniete Standard
Sale!
Mehrbereichs Blindnieten
Sale!
Blechschrauben


































Reviews
There are no reviews yet.