| Artikel | Einhand–Blindnietzange EL–48–R |
| Artikelnummer | 2233048000 |
| Produkttyp | Einhand–Blindnietzange |
| Markenname | Goebel |
| Hersteller | Goebel GmbH |
| Modell | EL–48–R |
| Material Gehäuse | hochfestes Aluminium |
| Material Hebel | Schmiedestahl |
| Antriebsart | Hand |
| Abmessungen | L 84 x H 260 mm |
| Arbeitsbereich alle Materialien | ø 3,0/3,2 – 4,0 mm |
| Arbeitsbereich Aluminium | ø 3,0/3,2/4,0/4,8 mm |
| Mundstückaufnahme | Ø 22 mm |
| Mundstücktiefe P | 40 mm |
| Gewicht | 0,60 kg |
| Lieferumfang | 1 x 3,0 – 3,2 / 4,8 – 5,0 1 x Schraubenschlüssel |
| VPE | 1 |
Einhand Blindnietzange EL-48-R – Arbeitsbereich ø 3,0/3,2 – 4,0 mm – Profi Nietzange Industrie Robuste Popnietenzange 1-Hand-Bedienung – Nietzange – Nietenzange
€13.76 Original price was: €13.76.€10.31Current price is: €10.31.
SKU: SKU1AnLhxEWLg Categories: Blindniet Setzgeräte, Hand Blindnietsetzgeräte, Handnietgeräte, Nietwerkzeuge Tag: Goebel Brand: Goebel
Be the first to review “Einhand Blindnietzange EL-48-R – Arbeitsbereich ø 3,0/3,2 – 4,0 mm – Profi Nietzange Industrie Robuste Popnietenzange 1-Hand-Bedienung – Nietzange – Nietenzange” Antworten abbrechen
Related products
Sale!
Blechschrauben
Sale!
Sale!
Blechschrauben
Sale!
Mehrbereichs Blindnieten
Sale!
Farbige Blindniete Standard
Sale!
Farbige Blindniete Standard
Sale!
Sale!
Sale!
Sale!
Farbige Blindniete Standard






























Reviews
There are no reviews yet.