| Artikel | Draht Wickeldraht verz. 0,65mm auf Holzspule (10 kg) |
| Artikelnummer | 2233561650 |
| Produkttyp | Draht |
| Markenname | Goebel |
| Hersteller | Goebel GmbH |
| Werkstoff | Stahl |
| Oberfläche | Verzinkt |
| Abmessungen | 0,65mm |
| Durchmesser (mm) | 0,65 |
| Länge (Meter) | 3840m (100 Holstäbchen a 0,1 Kg, Gesamt 10kg / 100 x 0,1 x 384 = 3840m) |
| Anwendung | zur fixierung und umspannung der Dämmung |
| Geeignet für | Innen |
| Verwendungsmöglichkeiten | Flechtdraht, Spanndraht, Bindedraht, Stahldraht, Deko–Draht |
| VPE | 100 |
Draht Wickeldraht Stahl verzinkt Durchmesser 0,65mm auf Holzspule (10 kg) ca. 3840 Meter
€72.24 Original price was: €72.24.€49.87Current price is: €49.87.
Be the first to review “Draht Wickeldraht Stahl verzinkt Durchmesser 0,65mm auf Holzspule (10 kg) ca. 3840 Meter” Antworten abbrechen
Related products
Mehrbereichs Blindnieten
€22.35
Sale!
Sale!
Sale!
Farbige Blindniete Standard
Sale!
Farbige Blindniete Standard
Sale!
Farbige Blindniete Standard




















Reviews
There are no reviews yet.