| Artikel | Draht Eisendraht verz. 0,8 mm in 2,5 kg Ringen |
| Artikelnummer | 2233562080 |
| Produkttyp | Draht |
| Markenname | Goebel |
| Hersteller | Goebel GmbH |
| Werkstoff | Stahl |
| Oberfläche | Verzinkt |
| Abmessungen | 0,8mm |
| Durchmesser (mm) | 0,8 |
| Länge (Meter) | 2,5 kg Ringen – ca. 253 m/kg / Gesamt 632m |
| Anwendung | zur fixierung und umspannung der Dämmung |
| Geeignet für | Innen |
| Verwendungsmöglichkeiten | Flechtdraht, Spanndraht, Bindedraht, Stahldraht, Deko–Draht |
| VPE | 1 |
Draht Eisendraht Stahl verzinkt Durchmesser 0,8 mm in 2,5 kg Ringen ca. 632 Meter
€104.05
Be the first to review “Draht Eisendraht Stahl verzinkt Durchmesser 0,8 mm in 2,5 kg Ringen ca. 632 Meter” Antworten abbrechen
Related products
Sale!
Sale!
Blechschrauben
Sale!
Blechschrauben
Sale!
Sale!
Farbige Blindniete Standard
Sale!
Mehrbereichs Blindnieten
Sale!
Farbige Blindniete Standard
Mehrbereichs Blindnieten
€30.09




















Reviews
There are no reviews yet.