| Artikel | Draht Edelstahldraht AISI 304 1,2mm auf 1kg PVC–Spule |
| Artikelnummer | 2233563120 |
| Produkttyp | Draht |
| Markenname | Goebel |
| Hersteller | Goebel GmbH |
| Werkstoff | Edelstahl V2A / A2 (AISI 304) |
| Abmessungen | 1,2mm |
| Durchmesser (mm) | 1,2 |
| Länge (Meter) | ca. 113m |
| Anwendung | zur fixierung und umspannung der Dämmung |
| Verwendungsmöglichkeiten | Flechtdraht, Spanndraht, Bindedraht, Stahldraht, Deko–Draht |
| VPE | 1 |
Draht Edelstahldraht V2A – A2 – AISI 304 Durchmesser 1,2mm auf 1kg PVC-Spule ca.113 Meter
€32.68 Original price was: €32.68.€23.13Current price is: €23.13.
Be the first to review “Draht Edelstahldraht V2A – A2 – AISI 304 Durchmesser 1,2mm auf 1kg PVC-Spule ca.113 Meter” Antworten abbrechen
Related products
Sale!
Farbige Blindniete Standard
Sale!
Farbige Blindniete Standard
Sale!
Blechschrauben
Sale!
Farbige Blindniete Standard
Sale!
Blechschrauben
Sale!
Sale!
Sale!
Dicht Becherblindnieten




















Reviews
There are no reviews yet.