| Artikel | CUP Dicht–Becherblindniete AL/ST – Flachkopf – 6,4x12,5 mm |
| Artikelnummer | 2170164125 |
| Produkttyp | Dicht–Becherblindniete |
| Markenname | CUP |
| Hersteller | Goebel GmbH |
| Werkstoff Dorn | Stahl |
| Oberfläche Dorn | Stahl leicht gefettet |
| Werkstoff Hülse | Aluminium AlMG 5,0 |
| µ–Wert | 3–5 |
| Kopfform | Flachkopf |
| Durchmesser (mm) | 6,4 |
| Durchmesser Kopf (D2) | 12,7 + / – 0,35 mm |
| Nietdorn Durchmesser (d) | 3.70 mm |
| D1 Toleranz | 6,4 + / – 0,11 mm |
| Nenndurchmesser (D1) | 6.4 mm |
| Bohrer (Durchmesser–Vorbohren) | 6,5 mm |
| Länge (mm) | 12,5 |
| Länge (L) Toleranz | + 1,0 / – 0,2 mm |
| Länge Nietdorn (P) | ≥ 31,0 mm |
| Kopfhöhe (k) | ≤ 2,5 mm |
| Scherbruchlast | 3800 N |
| Zugbruchlast | 4800 N |
| ISO–Norm | ISO15973 |
| Klemmbereich min. | 3,0 mm |
| Klemmbereich max. | 6,0 mm |
| Geeignet für | Innen |
| Passendes Werkzeug | GO–40, EL–64–R, GO–25–SN, EL–64–N, GO–12–R, AIRPOWER 2, AIRPOWER 3, GO–TR1, GO–BR2 |
| VPE | 250 |
Dicht-Becherblindnieten Aluminium/Stahl (Ø x L) 6,4 x 12,5 mm mit Flachkopf ISO15973 – Dicht-Becherblindniete – Becher-Blindniete – Dichtblindniete – Bechernieten – Dichtnieten – CUP
€28.29
Be the first to review “Dicht-Becherblindnieten Aluminium/Stahl (Ø x L) 6,4 x 12,5 mm mit Flachkopf ISO15973 – Dicht-Becherblindniete – Becher-Blindniete – Dichtblindniete – Bechernieten – Dichtnieten – CUP” Antworten abbrechen
Related products
Sale!
Farbige Blindniete Standard
Mehrbereichs Blindnieten
€23.21
Sale!
Blechschrauben
Sale!
Gerillte Blindnieten
Sale!
Sale!
Farbige Blindniete Standard
Sale!
Farbige Blindniete Standard
Sale!
Mehrbereichs Blindnieten




























Reviews
There are no reviews yet.