| Artikel | Blindnietmuttern BM /A2 /Fk /M8 /RsGer /Of GO–NUT Klemmbereich: 0,5 – 3,0 mm Einziehmutter Einnietmuttern |
| Artikelnummer | 7550810000 |
| Produkttyp | Blindnietmuttern, Einziehmutter, Einnietmuttern |
| Markenname | GO–NUT |
| Hersteller | Goebel GmbH |
| Werkstoff | Edelstahl V2A / A2 [ AISI 302 ] |
| Kopfform | Flachkopf |
| Schaftende | offen |
| Schaftart | Rundschaft |
| Kopfdurchmesser (D2) | 16.0 mm |
| Nenndurchmesser (D1) | 10.9 mm |
| Bohrlochdurchmesser | 11,0 mm |
| Gewindedurchmesser | M 8 |
| Bohrlochdurchmesser | 11,0 mm |
| Länge (mm) | 16,0 |
| Länge (L1) | 8.5 mm |
| Kopfhöhe (k) | 1,5 mm |
| Maximum Torque | 24,0 Nm |
| Pull In | 27000 N |
| Klemmbereich min. | 0,5 mm |
| Klemmbereich max. | 3,0 mm |
| Geeignet für | Innen– und Außen |
| Vorteile | Einfache und schnelle Verbindung |
| Passendes Werkzeug | EL–8–N, GO–510, GO–520, EL–12–N, GO–12–N, AIRPOWER 4, GO–300 |
| VPE | 250 |
Blindnietmutter – Nietmutter – M8 Edelstahl A2 (Ø x L) 10,9 mm x 16,0 mm Flachkopf Rundschaft gerändelt mit Unterkopfverzahnung Schaftende offen Einziehmutter Einnietmuttern – GO-NUT
€182.32 Original price was: €182.32.€119.53Current price is: €119.53.
Be the first to review “Blindnietmutter – Nietmutter – M8 Edelstahl A2 (Ø x L) 10,9 mm x 16,0 mm Flachkopf Rundschaft gerändelt mit Unterkopfverzahnung Schaftende offen Einziehmutter Einnietmuttern – GO-NUT” Antworten abbrechen
Related products
Sale!
Farbige Blindniete Standard
Sale!
Blechschrauben
Sale!
Mehrbereichs Blindnieten
€30.09
Sale!
Mehrbereichs Blindnieten
€23.21






























Reviews
There are no reviews yet.