| Artikel | Blindnietmuttern BM /A2 /klSk /M3 /RsGer /Of GO–NUT Klemmbereich: 0,5 – 2,5 mm – Einziehmutter, Einnietmuttern |
| Artikelnummer | 7550312000 |
| Produkttyp | Blindnietmuttern, Einziehmutter, Einnietmuttern |
| Markenname | GO–NUT |
| Hersteller | Goebel GmbH |
| Werkstoff | Edelstahl V2A / A2 [ AISI 302 ] |
| Kopfform | Kleiner Senkkopf |
| Schaftende | offen |
| Schaftart | Rundschaft |
| Kopfdurchmesser (D2) | 6.0 mm |
| Nenndurchmesser (D1) | 4.9 mm |
| Bohrlochdurchmesser | 5,0 mm |
| Gewindedurchmesser | M 3 |
| Bohrlochdurchmesser | 5,0 mm |
| Länge (mm) | 9,5 |
| Länge (L1) | 4.5 mm |
| Kopfhöhe (k) | 0,7 mm |
| Maximum Torque | 1,2 Nm |
| Pull In | 4000 N |
| Klemmbereich min. | 0,5 mm |
| Klemmbereich max. | 2,5 mm |
| Geeignet für | Innen– und Außen |
| Vorteile | Einfache und schnelle Verbindung |
| Passendes Werkzeug | GO–35, EL–8–N, AIRPOWER 4, GO–300 |
| VPE | 250 |
Blindnietmutter – Nietmutter – M3 Edelstahl A2 (Ø x L) 4,9 mm x 9,5 mm kleiner Senkkopf Rundschaft gerändelt mit Unterkopfverzahnung Schaftende offen – Einziehmutter, Einnietmuttern – GO-NUT
€101.48 Original price was: €101.48.€70.43Current price is: €70.43.
Be the first to review “Blindnietmutter – Nietmutter – M3 Edelstahl A2 (Ø x L) 4,9 mm x 9,5 mm kleiner Senkkopf Rundschaft gerändelt mit Unterkopfverzahnung Schaftende offen – Einziehmutter, Einnietmuttern – GO-NUT” Antworten abbrechen
Related products
Mehrbereichs Blindnieten
€23.21
Sale!
Farbige Blindniete Standard
Mehrbereichs Blindnieten
€22.35
Sale!
Blechschrauben
Sale!
Sale!
Blechschrauben
Sale!
Sale!






























Reviews
There are no reviews yet.