| Artikel | Blindnietmuttern BM /ALU /Fk /M12 /RsGer /Of GO–NUT Klemmbereich: 1,0 – 4,0 mm Einziehmutter Einnietmuttern |
| Artikelnummer | 7551220000 |
| Produkttyp | Blindnietmuttern, Einziehmutter, Einnietmuttern |
| Markenname | GO–NUT |
| Hersteller | Goebel GmbH |
| Werkstoff | Aluminium AlMg 5 [ AISI 5056 ] |
| Kopfform | Flachkopf |
| Schaftende | offen |
| Schaftart | Rundschaft |
| Kopfdurchmesser (D2) | 23.0 mm |
| Nenndurchmesser (D1) | 15.9 mm |
| Bohrlochdurchmesser | 16,0 mm |
| Gewindedurchmesser | M 12 |
| Bohrlochdurchmesser | 16,0 mm |
| Länge (mm) | 23,0 |
| Länge (L1) | 11.2 mm |
| Kopfhöhe (k) | 2,0 mm |
| Maximum Torque | 45,0 Nm |
| Pull In | 28000 N |
| Klemmbereich min. | 1,0 mm |
| Klemmbereich max. | 4,0 mm |
| Geeignet für | Innen |
| Vorteile | Einfache und schnelle Verbindung |
| Passendes Werkzeug | GO–510, GO–520, EL–12–N, GO–12–N, AIRPOWER 4, GO–300 |
| VPE | 250 |
Blindnietmutter – Nietmutter – M12 Aluminium (Ø x L) 15,9 mm x 23,0 mm Flachkopf Rundschaft gerändelt mit Unterkopfverzahnung Schaftende offen Einziehmutter Einnietmuttern – GO-NUT
€109.13
Be the first to review “Blindnietmutter – Nietmutter – M12 Aluminium (Ø x L) 15,9 mm x 23,0 mm Flachkopf Rundschaft gerändelt mit Unterkopfverzahnung Schaftende offen Einziehmutter Einnietmuttern – GO-NUT” Antworten abbrechen
Related products
Mehrbereichs Blindnieten
€22.35
Sale!
Blechschrauben
Sale!
Sale!
Farbige Blindniete Standard
Sale!
Farbige Blindniete Standard
Sale!
Dicht Becherblindnieten
Sale!
Mehrbereichs Blindnieten
Sale!
Blechschrauben
Sale!






























Reviews
There are no reviews yet.