| Artikel | Blindnietmuttern BM /ST /Fk /M10 /RsGer /Of GO–NUT Klemmbereich: 0,5 – 3,0 mm Einziehmutter Einnietmuttern |
| Artikelnummer | 7551000000 |
| Produkttyp | Blindnietmuttern, Einziehmutter, Einnietmuttern |
| Markenname | GO–NUT |
| Hersteller | Goebel GmbH |
| Werkstoff | Stahl [ AISI 1008 ] |
| Oberfläche | Verzinkt |
| µ–Wert | 8 |
| Kopfform | Flachkopf |
| Schaftende | offen |
| Schaftart | Rundschaft |
| Kopfdurchmesser (D2) | 19.0 mm |
| Nenndurchmesser (D1) | 12.9 mm |
| Bohrlochdurchmesser | 13,0 mm |
| Gewindedurchmesser | M 10 |
| Bohrlochdurchmesser | 13,0 mm |
| Länge (mm) | 17,0 |
| Länge (L1) | 9.2 mm |
| Kopfhöhe (k) | 2,0 mm |
| Maximum Torque | 48,0 Nm |
| Pull In | 37000 N |
| Klemmbereich min. | 0,5 mm |
| Klemmbereich max. | 3,0 mm |
| Geeignet für | Innen |
| Vorteile | Einfache und schnelle Verbindung |
| Passendes Werkzeug | GO–510, GO–520, EL–12–N, GO–12–N, AIRPOWER 4, GO–300 |
| VPE | 250 |
Blindnietmutter – Nietmutter – M10 Stahl verzinkt (Ø x L) 12,9 mm x 17,0 mm Flachkopf Rundschaft gerändelt mit Unterkopfverzahnung Schaftende offen Einziehmutter Einnietmuttern – GO-NUT
€41.19
Be the first to review “Blindnietmutter – Nietmutter – M10 Stahl verzinkt (Ø x L) 12,9 mm x 17,0 mm Flachkopf Rundschaft gerändelt mit Unterkopfverzahnung Schaftende offen Einziehmutter Einnietmuttern – GO-NUT” Antworten abbrechen
Related products
Sale!
Sale!
Farbige Blindniete Standard
Sale!
Farbige Blindniete Standard
Sale!
Mehrbereichs Blindnieten
Sale!
Dicht Becherblindnieten
Sale!
Sale!
Sale!
Farbige Blindniete Standard






























Reviews
There are no reviews yet.