| Artikel | Blindniete STANDARD ST/ST – Großkopf K14 – 4,8x10 mm |
| Artikelnummer | 7081248100 |
| Produkttyp | Blindniete |
| Markenname | STANDARD |
| Hersteller | Goebel GmbH |
| Werkstoff Dorn | Stahl |
| Oberfläche Dorn | Stahl verzinkt |
| Werkstoff Hülse | Stahl |
| Oberfläche Hülse | Stahl verzinkt |
| µ–Wert | 3–5 |
| Kopfform | Großkopf |
| Durchmesser (mm) | 4,8 |
| Durchmesser Kopf (D2) | 14,0 + 0,5 / – 1,0 mm |
| Nietdorn Durchmesser (d) | 2.90 mm |
| D1 Toleranz | 4,8 + 0,08 / – 0,15 mm |
| Nenndurchmesser (D1) | 4.8 mm |
| Bohrer (Durchmesser–Vorbohren) | 4,9 mm |
| Länge (mm) | 10,0 |
| Länge (L) Toleranz | + 1,0 / – 0,2 mm |
| Länge Nietdorn (P) | ≥ 27,0 mm |
| Kopfhöhe (k) | ≤ 2,5 mm |
| F–Max | 14.9 mm |
| Scherbruchlast | 2300 N |
| Zugbruchlast | 2920 N |
| Klemmbereich min. | 4,5 mm |
| Klemmbereich max. | 6,0 mm |
| Geeignet für | Innen |
| Passendes Werkzeug | GO–3, GO–55, GO–360, EL–48–R, GO–40, EL–64–R, GO–25–SN, EL–64–N, GO–12–R, AIRPOWER 1, AIRPOWER 2, AIRPOWER 3, GO–BR1, GO–TR1, GO–BR2 |
| VPE | 500 |
Blindnieten Stahl/Stahl (Ø x L) 4,8 x 10,0 mm mit Großkopf – Großkopf Niete – Popniete – STANDARD
€41.28 Original price was: €41.28.€30.95Current price is: €30.95.
Be the first to review “Blindnieten Stahl/Stahl (Ø x L) 4,8 x 10,0 mm mit Großkopf – Großkopf Niete – Popniete – STANDARD” Antworten abbrechen
Related products
Sale!
Mehrbereichs Blindnieten
Sale!
Sale!
Blechschrauben
Sale!
Sale!
Sale!
Dicht Becherblindnieten
Sale!
Farbige Blindniete Standard
Sale!
Farbige Blindniete Standard
Sale!
Blechschrauben




























Reviews
There are no reviews yet.