| Artikel | Blindniete STANDARD CU/BR – Flachkopf – 3,2x7 mm |
| Artikelnummer | 7090132702 |
| Produkttyp | Blindniete |
| Markenname | STANDARD |
| Hersteller | Goebel GmbH |
| Werkstoff Dorn | Bronze |
| Werkstoff Hülse | Kupfer |
| Oberfläche Hülse | Kupfer Legierung |
| Kopfform | Flachkopf |
| Durchmesser (mm) | 3,2 |
| Durchmesser Kopf (D2) | 6,5 + 0 / – 0,7 mm |
| Nietdorn Durchmesser (d) | 2.00 mm |
| D1 Toleranz | 3,2 + 0,08 / – 0,1 mm |
| Nenndurchmesser (D1) | 3.2 mm |
| Bohrer (Durchmesser–Vorbohren) | 3,3 mm |
| Länge (mm) | 7,0 |
| Länge (L) Toleranz | + 1,0 / – 0,2 mm |
| Länge Nietdorn (P) | ≥ 27,0 mm |
| Kopfhöhe (k) | 0,8 + /– 0,2 mm |
| F–Max | 11.9 mm |
| Scherbruchlast | 700 N |
| Zugbruchlast | 800 N |
| ISO–Norm | ISO16582 |
| Klemmbereich min. | 2,5 mm |
| Klemmbereich max. | 4,5 mm |
| Geeignet für | Innen |
| Passendes Werkzeug | GO–3, GO–55, GO–360, EL–48–R, GO–40, EL–64–R, GO–25–SN, EL–64–N, GO–12–R, AIRPOWER 1, GO–BR1 |
| VPE | 1000 |
Blindnieten Kupfer Legierung/Bronze (Ø x L) 3,2 x 7,0 mm mit Flachkopf ISO16582 – Flachkopf Niete – Popniete – STANDARD
€178.88 Original price was: €178.88.€114.29Current price is: €114.29.
Be the first to review “Blindnieten Kupfer Legierung/Bronze (Ø x L) 3,2 x 7,0 mm mit Flachkopf ISO16582 – Flachkopf Niete – Popniete – STANDARD” Antworten abbrechen
Related products
Sale!
Farbige Blindniete Standard
Sale!
Sale!
Sale!
Farbige Blindniete Standard
Sale!
Mehrbereichs Blindnieten
Sale!
Dicht Becherblindnieten
Sale!
Farbige Blindniete Standard
Sale!




























Reviews
There are no reviews yet.