| Artikel | Blindniete STANDARD AL/AL – Senkkopf – 3,0x6 mm |
| Artikelnummer | 7070530601 |
| Produkttyp | Blindniete |
| Markenname | STANDARD |
| Hersteller | Goebel GmbH |
| Werkstoff Dorn | Aluminium |
| Oberfläche Dorn | Aluminium Legierung |
| Werkstoff Hülse | Aluminium AlMG 2,5 |
| Kopfform | Senkkopf |
| Durchmesser (mm) | 3,0 |
| Durchmesser Kopf (D2) | 6,0 + 0 / – 0,4 mm |
| Nietdorn Durchmesser (d) | 1.95 mm |
| D1 Toleranz | 3,0 + 0,08 / – 0,1 mm |
| Nenndurchmesser (D1) | 3.0 mm |
| Bohrer (Durchmesser–Vorbohren) | 3,1 mm |
| Länge (mm) | 6,0 |
| Länge (L) Toleranz | + 1,0 / – 0,2 mm |
| Länge Nietdorn (P) | ≥ 27,0 mm |
| Senkkopf Grad | 120° |
| F–Max | 10.4 mm |
| Scherbruchlast | 400 N |
| Zugbruchlast | 550 N |
| ISO–Norm | ISO15982 |
| Klemmbereich min. | 1,5 mm |
| Klemmbereich max. | 3,5 mm |
| Geeignet für | Innen |
| Passendes Werkzeug | GO–3, GO–55, GO–360, EL–48–R, GO–40, GO–25–SN, GO–12–R, AIRPOWER 1, GO–BR1 |
| VPE | 1000 |
Blindnieten Aluminium/Aluminium (Ø x L) 3,0 x 6,0 mm mit Senkkopf ISO15982 – Senkkopf Niete – Popniete – STANDARD
€41.19
Be the first to review “Blindnieten Aluminium/Aluminium (Ø x L) 3,0 x 6,0 mm mit Senkkopf ISO15982 – Senkkopf Niete – Popniete – STANDARD” Antworten abbrechen
Related products
Sale!
Farbige Blindniete Standard
Sale!
Sale!
Mehrbereichs Blindnieten
Sale!
Dicht Becherblindnieten
Sale!
Farbige Blindniete Standard
Sale!
Sale!
Sale!
Mehrbereichs Blindnieten
Sale!
Sale!




























Reviews
There are no reviews yet.