| Artikel | Akku–Tool GO–SN1 Akku–Spreiz–Blindnietmutternsetzwerkzeug / ohne Akku |
| Artikelnummer | 2277050011 |
| Produkttyp | Akku–Spreiz–Blindnietmutternsetzwerkzeug |
| Markenname | Goebel |
| Hersteller | Goebel GmbH |
| Modell | GO–SN1 |
| Material | PE |
| Material Gehäuse | PE |
| Antriebsart | Akku |
| Abmessungen | L 302 x B 55 x H 260 mm |
| Arbeitsbereich | M5 – M10 |
| Arbeitsbereich alle Materialien | M5 – M10 |
| Hub | Hubeinstellung von 4,0 bis 15,6 mm |
| Zugkraft | 21.000 N |
| Mundstückaufnahme | ø 21,5 mm |
| CE Konformität | Gerätesicherheit gemäß EU–Richtlinie Nr. 2006/42/EG |
| Gewicht | 1,60 kg |
| Lieferumfang | Dorne & Hülsen: 1 x M5, M6, M8, M10; 1 x Ladegerät 18 V Li–Ion; 1 x ABS Koffer 38 x 30 x 8 cm; (ohne Akku. Akku ist separat erhältlich) |
| VPE | 1 |
Akku Spreiz Blindnietmuttern Setzwerkzeug Setzgerät GO-SN1 mit bürstemlosem Motor 18V ohne Akku, Koffer und Zubehör mit Arbeitsbereich M5 – M10 mm alle Materialien
€119.45
SKU: SKUuyJO4JpJmD Categories: Akku Blindnietmuttern Setzgeräte, Blindnietmuttern Setzgeräte, Nietwerkzeuge Tag: Goebel Brand: Goebel
Be the first to review “Akku Spreiz Blindnietmuttern Setzwerkzeug Setzgerät GO-SN1 mit bürstemlosem Motor 18V ohne Akku, Koffer und Zubehör mit Arbeitsbereich M5 – M10 mm alle Materialien” Antworten abbrechen
Related products
Sale!
Blechschrauben
Sale!
Sale!
Sale!
Mehrbereichs Blindnieten
Sale!
Farbige Blindniete Standard
Sale!
Farbige Blindniete Standard
Sale!
Farbige Blindniete Standard
Sale!
Mehrbereichs Blindnieten
Mehrbereichs Blindnieten
€23.21
Mehrbereichs Blindnieten
€30.09






























Reviews
There are no reviews yet.