| Artikel | Akku–Tool GO–BR1 Akku–Blindnietsetzwerkzeug |
| Artikelnummer | 2277010010 |
| Produkttyp | Akku–Blindnietsetzgerät |
| Markenname | Goebel |
| Hersteller | Goebel GmbH |
| Modell | GO–BR1 |
| Material | PE |
| Material Gehäuse | PE |
| Antriebsart | Akku |
| Abmessungen | L 247 x B 55 x H 250 mm |
| Arbeitsbereich | ø 3,0 – 5,0 mm |
| Arbeitsbereich alle Materialien | ø 3,0 – 5,0 mm |
| Hub | B = 21 mm / S = 15 mm |
| Zugkraft | 12.000 N |
| Mundstückaufnahme | ø 21,5 mm |
| CE Konformität | Gerätesicherheit gemäß EU–Richtlinie Nr. 2006/42/EG |
| Gewicht | 1,40 kg |
| Lieferumfang | Mundstücke: 1 x ø 3,0–3,2 / 4,0 / 4,8 – 5,0; 2 x Schnellwechselakku Li–Ion 18 V / 2,0 Ah / 36 Wh; 1 x Ladegerät 18 V Li–Ion; 1 x ABS Koffer 38 x 30 x 8 cm |
| VPE | 1 |
Akku Nieter Blindnietgerät | Nietgerät | GO-BR1 Blindniete Setzwerkzeug inkl. 2 Akku, Koffer und Zubehör Setzgerät Akkunieter Blindnietsetzgerät Handnietmaschine Niet Nietmaschine Nietpistole Arbeitsbereich ø 3,0-5,0mm
€450.64 Original price was: €450.64.€110.93Current price is: €110.93.
SKU: SKU9kJWSVOqMs Categories: Akku Blindnietsetzgeräte, Akku Setzgeräte, Blindniet Setzgeräte, Nietwerkzeuge Tag: Goebel Brand: Goebel
Be the first to review “Akku Nieter Blindnietgerät | Nietgerät | GO-BR1 Blindniete Setzwerkzeug inkl. 2 Akku, Koffer und Zubehör Setzgerät Akkunieter Blindnietsetzgerät Handnietmaschine Niet Nietmaschine Nietpistole Arbeitsbereich ø 3,0-5,0mm” Antworten abbrechen
Related products
Sale!
Sale!
Sale!
Blechschrauben
Sale!
Farbige Blindniete Standard
Sale!
Dicht Becherblindnieten
Sale!
Sale!
Farbige Blindniete Standard
Sale!
Farbige Blindniete Standard
Sale!
Blechschrauben










































Reviews
There are no reviews yet.