| Artikel | Akku–Tool GO–BR1 Akku–Blindnietsetzwerkzeug / ohne Akku |
| Artikelnummer | 2277010011 |
| Produkttyp | Akku–Blindnietsetzgerät |
| Markenname | Goebel |
| Hersteller | Goebel GmbH |
| Modell | GO–BR1 |
| Material | PE |
| Material Gehäuse | PE |
| Antriebsart | Akku |
| Abmessungen | L 247 x B 55 x H 250 mm |
| Arbeitsbereich | ø 3,0 – 5,0 mm |
| Arbeitsbereich alle Materialien | ø 3,0 – 5,0 mm |
| Hub | B = 21 mm / S = 15 mm |
| Zugkraft | 12.000 N |
| Mundstückaufnahme | ø 21,5 mm |
| CE Konformität | Gerätesicherheit gemäß EU–Richtlinie Nr. 2006/42/EG |
| Gewicht | 1,40 kg |
| Lieferumfang | Mundstücke: 1 x ø 3,0–3,2 / 4,0 / 4,8 – 5,0; 1 x Ladegerät 18 V Li–Ion; 1 x ABS Koffer 38 x 30 x 8 cm; (ohne Akku. Akku ist separat erhältlich) |
| VPE | 1 |
Akku Nieter Blindnietgerät | Nietgerät | GO-BR1 Akku-Blindnietsetzwerkzeug mit bürstenlosem Motor 18V ohne Akku, inkl. Koffer und Zubehör Arbeitsbereich ø 3,0 – 5,0 mm alle Materialien
€116.09
SKU: SKUFeUYKLJUDo Categories: Akku Blindnietsetzgeräte, Akku Setzgeräte, Blindniet Setzgeräte, Nietwerkzeuge Tag: Goebel Brand: Goebel
Be the first to review “Akku Nieter Blindnietgerät | Nietgerät | GO-BR1 Akku-Blindnietsetzwerkzeug mit bürstenlosem Motor 18V ohne Akku, inkl. Koffer und Zubehör Arbeitsbereich ø 3,0 – 5,0 mm alle Materialien” Antworten abbrechen
Related products
Sale!
Dicht Becherblindnieten
Sale!
Blechschrauben
Sale!
Mehrbereichs Blindnieten
Sale!
Sale!
Sale!
Farbige Blindniete Standard
Sale!
Blechschrauben
Sale!
Sale!
Farbige Blindniete Standard


































Reviews
There are no reviews yet.