| Artikel | airPower 3 – Pneum.–hydraulische Blindnietsetzgerät Pneumatisch–hydraulisches Blindnietgerät |
| Artikelnummer | 2244000003 |
| Produkttyp | Pneum.–hydraulische Blindnietsetzgerät |
| Markenname | Goebel |
| Hersteller | Goebel GmbH |
| Modell | airPower 3 |
| Material | ABS |
| Antriebsart | Pneumatisch – Hydraulisch |
| Abmessungen | L282 mm x H294 mm |
| Arbeitsbereich alle Materialien | ø 4,8 – 6,4 mm |
| Arbeitsbereich Stahl | ø 4,8 – 6,4 mm; GO–BULB II ø 4,8 – 6,0 mm; GO–INOX II ø 4,8 mm; GO–LOCK ø 4,8 – 6,4 mm; M–LOCK ø 4,8 – 6,4 mm; H–LOCK 6,4 mm; PREMIUM ø 4,8 – 6,4 mm |
| Arbeitsbereich Aluminium | ø 4,8 – 6,4 mm; GO–BULB II ø 4,8 – 6,0 mm; GO–INOX II ø 4,8 mm; GO–LOCK ø 4,8 – 6,4 mm; M–LOCK ø 4,8 – 6,4 mm; H–LOCK 6,4 mm; PREMIUM ø 4,8 – 6,4 mm |
| Hub | 28 mm |
| Zugkraft | 16,5 kn (6,0 bar) |
| Luftverbrauch / Hub | 5,0 Liter |
| Arbeitsdruck | 5–7 bar |
| Schlauchanschluss | 6 mm |
| Mundstückaufnahme | ø 22,5 mm |
| Betriebsart | Druckluft |
| Gewicht | 2,0 kg |
| Lieferumfang | Mundstücke 1 x ø 4,8 + 6,4 GO–LOCK; Spannbacken 3–teilig; 1 x Auffangbehälter; 1 x Bedienungsanleitung; Werkzeug SW 12. |
| VPE | 1 |
airPower 3 – Pneumatische Hydraulische Blindnietsetzgerät Blindnietgerät Setzgerät Pistole Niete Setzwerkzeug Druckluft Nietpistole Arbeitsbereich ø 4,8 – 6,4 mm- Nietzange – Nietenzange – Blindnietzange
€995.88 Original price was: €995.88.€112.65Current price is: €112.65.
SKU: SKUIPHqS4qQmp Categories: Blindniet Setzgeräte, Nietwerkzeuge, Pneum.-Hydraulische Blindnietsetzgeräte, Pneumatische Setzgeräte Tag: Goebel Brand: Goebel
Be the first to review “airPower 3 – Pneumatische Hydraulische Blindnietsetzgerät Blindnietgerät Setzgerät Pistole Niete Setzwerkzeug Druckluft Nietpistole Arbeitsbereich ø 4,8 – 6,4 mm- Nietzange – Nietenzange – Blindnietzange” Antworten abbrechen
Related products
Sale!
Farbige Blindniete Standard
Sale!
Blechschrauben
Sale!
Blechschrauben
Sale!
Farbige Blindniete Standard
Sale!
Sale!
Sale!
Dicht Becherblindnieten
Sale!
Mehrbereichs Blindnieten
Sale!
Farbige Blindniete Standard


































Reviews
There are no reviews yet.