| Artikel | Zweihand–Blindnietmuttern und –Schrauben EL–8–N |
| Artikelnummer | 2233008000 |
| Produkttyp | Zweihand–Blindnietmuttern Hebelnietzange |
| Markenname | Goebel |
| Hersteller | Goebel GmbH |
| Modell | EL–8–N |
| Material Gehäuse | hochfestes Aluminium |
| Material Hebel | Hochleistungsstahl |
| Antriebsart | Hand |
| Abmessungen | L 82 x H 295 mm |
| Arbeitsbereich | M3 – M8 |
| Arbeitsbereich alle Materialien | M3 – M8 |
| Mundstückaufnahme | Ø 26 mm |
| Mundstücktiefe P | 28 mm |
| Gewicht | 0,71 kg |
| Lieferumfang | GO–NUT 1x M3 – M8 |
| VPE | 1 |
Zweihand Blindnietmuttern EL-8-N Hebelnietzange mit Drehknopf – Arbeitsbereich M3 / M4 / M5 / M6 / M8 mm – Nietmutternzange – Blindnietmutternzange
€49.88 Original price was: €49.88.€36.89Current price is: €36.89.
SKU: SKUD4WrJV1DJv Categories: Blindnietmuttern Setzgeräte, Hand Blindnietmuttern Setzgeräte, Nietwerkzeuge Tag: Goebel Brand: Goebel
Be the first to review “Zweihand Blindnietmuttern EL-8-N Hebelnietzange mit Drehknopf – Arbeitsbereich M3 / M4 / M5 / M6 / M8 mm – Nietmutternzange – Blindnietmutternzange” Antworten abbrechen
Related products
Sale!
Farbige Blindniete Standard
Mehrbereichs Blindnieten
€23.21
Mehrbereichs Blindnieten
€30.09
Sale!
Sale!
Sale!
Sale!
Farbige Blindniete Standard
Sale!
Blechschrauben




























Reviews
There are no reviews yet.