| Artikel | Thermo–Glasgewebeband 50 x 2mm 50m Rolle |
| Artikelnummer | 2233540250 |
| Produkttyp | Thermo–Glasgewebeband |
| Markenname | Goebel |
| Hersteller | Goebel GmbH |
| Werkstoff | Glasgewebe |
| Materialstärke | 2,0 mm |
| Abmessungen | B50mm x 2,0mm x L50m |
| Länge (Meter) | 50 |
| Breite (mm) | 50 |
| Verwendungsmöglichkeiten | zur Unterbrechung von Wärmebrücken |
| VPE | 1 |
Thermo-Glasgewebeband 50 x 2mm 50m Rolle, zur Unterbrechung von Wärmebrücken
€72.24 Original price was: €72.24.€50.65Current price is: €50.65.
Be the first to review “Thermo-Glasgewebeband 50 x 2mm 50m Rolle, zur Unterbrechung von Wärmebrücken” Antworten abbrechen
Related products
Sale!
Sale!
Mehrbereichs Blindnieten
Sale!
Sale!
Farbige Blindniete Standard
Sale!
Sale!
Blechschrauben
Sale!
Sale!
Dicht Becherblindnieten




















Reviews
There are no reviews yet.