| Artikel | Thermo–Glasgewebeband 30 x 2mm 50m Rolle |
| Artikelnummer | 2233540230 |
| Produkttyp | Thermo–Glasgewebeband |
| Markenname | Goebel |
| Hersteller | Goebel GmbH |
| Werkstoff | Glasgewebe |
| Materialstärke | 2,0 mm |
| Abmessungen | B30mm x 2,0mm x L50m |
| Länge (Meter) | 50 |
| Breite (mm) | 30 |
| Verwendungsmöglichkeiten | zur Unterbrechung von Wärmebrücken |
| VPE | 1 |
Thermo-Glasgewebeband 30 x 2mm 50m Rolle, zur Unterbrechung von Wärmebrücken
€51.60 Original price was: €51.60.€36.97Current price is: €36.97.
Be the first to review “Thermo-Glasgewebeband 30 x 2mm 50m Rolle, zur Unterbrechung von Wärmebrücken” Antworten abbrechen
Related products
Sale!
Mehrbereichs Blindnieten
Sale!
Dicht Becherblindnieten
Sale!
Farbige Blindniete Standard
Sale!
Sale!
Sale!
Sale!
Sale!
Farbige Blindniete Standard
Sale!
Farbige Blindniete Standard




















Reviews
There are no reviews yet.