| Artikel | Spreizblindniete STAR AL/ST – Flachkopf – 3,2x8 mm |
| Artikelnummer | 7088320800 |
| Produkttyp | Spreizblindniete |
| Markenname | STAR |
| Hersteller | Goebel GmbH |
| Werkstoff Dorn | Stahl |
| Oberfläche Dorn | Stahl verzinkt |
| Werkstoff Hülse | Aluminium AlMG 5,0 |
| µ–Wert | 3–5 |
| Kopfform | Flachkopf |
| Durchmesser (mm) | 3,2 |
| Durchmesser Kopf (D2) | 6,0 + / – 0,24 mm |
| Nietdorn Durchmesser (d) | 1.90 mm |
| D1 Toleranz | 3,2 + / – 0,08 mm |
| Nenndurchmesser (D1) | 3.2 mm |
| Bohrer (Durchmesser–Vorbohren) | 3,5 – 3,7 mm |
| Länge (mm) | 8,0 |
| Länge (L) Toleranz | + 1,0 / – 0,2 mm |
| Länge Nietdorn (P) | ≥ 27,0 mm |
| Kopfhöhe (k) | 0,8 + 0,2 / – 0 mm |
| F–Max | 12.0 mm |
| Scherbruchlast | 765 N |
| Zugbruchlast | 700 N |
| Klemmbereich min. | 0,5 mm |
| Klemmbereich max. | 1,0 mm |
| Geeignet für | Innen |
| Passendes Werkzeug | GO–3, GO–55, GO–360, EL–48–R, GO–40, EL–64–R, GO–25–SN, EL–64–N, GO–12–R, AIRPOWER 1, GO–BR1 |
| VPE | 1000 |
Spreiznieten Aluminium/Stahl (Ø x L) 3,2 x 8,0 mm Flachkopf – Spreizblindnieten – Nieten – STAR
€39.56 Original price was: €39.56.€29.23Current price is: €29.23.
Be the first to review “Spreiznieten Aluminium/Stahl (Ø x L) 3,2 x 8,0 mm Flachkopf – Spreizblindnieten – Nieten – STAR” Antworten abbrechen
Related products
Sale!
Farbige Blindniete Standard
Sale!
Blechschrauben
Sale!
Mehrbereichs Blindnieten
Sale!
Sale!
Farbige Blindniete Standard
Sale!
Mehrbereichs Blindnieten
Sale!
Sale!
Sale!
Blechschrauben
Sale!




























Reviews
There are no reviews yet.